Смартфоны за 87 тысяч с витрины украл житель Мончегорска

Мурманск 13.07.2020, 22:56 Смартфоны за 87 тысяч с витрины украл житель Мончегорска


Дело было в одном из магазинов Мончегорска, который расположен на улице Металлургов. С витрины внезапно пропало сразу несколько смартфонов последней модели. Их общая стоимость составила почти девяносто тысяч рублей.

На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они для начала просмотрели видео с камер наблюдения. Так и удалось раскрыть кражу. оказалось, что один из посетителей отвлек сотрудника магазина, затем похитил ключи от витрины. Далее неизвестный открыл витрину в торговом зале и похитил дорогостоящие гаджеты.

Выяснили полицейские, кто это был - тридцатидвухлетний житель Мончегорска. Ранее он не был судим. К этому времени северянин уже успел продать смартфоны. Деньги он тоже уже потратил. Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: bitprice.ru

Читайте также

ТОР «Столица Арктики» - 5 лет: новые резиденты инвестируют в экономику Мурманской области 150 млрд

Главные магистрали Мурманска снова моют шампунем

Участниками летней оздоровительной кампании станут более 5 тысяч юных мурманчан

«Рыба с мехом»: мурманский моряк-блогер показал зубатку со странными наростами

«Все вокруг в собачьих фекалиях и конфетти»: тропу «Беличий хвост» на мурманском спорткомплексе «Снежинка» загадили

«Проверка готовности»: сирены зазвучат в Мурманской области 14 мая

В 80-х почти на каждом столе мурманской семьи была сельдь иваси – ее подавали даже с фруктами и творогом

«Провалился грунт, а в луже можно ловить рыбу»: дом на Аскольдовцев в Мурманске тонет в грязи

На Енисее лосиху зажало льдами – животное спас экипаж атомохода «Якутия»

Уничтожают кусты, оголяют корни: мурманчан волнует судьба растений при ремонте ул. Полярные Зори

В Мурманске туристов учат перерабатывать морских ежей

В Мурманске погиб человек в горящей квартире: известна предварительная причина пожара

Популярное