Набирает обороты строительство набережной в Мончегорске
Мончегорск 17.07.2020, 15:35

Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава администрации Виктор Садчиков. Подрядчик, выполняющий работы по благоустройству Ленинградской набережной, наращивает мощности.
На площадку уже дополнительно прибыло 11 рабочих и 5 единиц техники. Ожидается, к поцессу строительства подключатся еще более 15 человек. Сейчас основные работы ведутся на участке от памятника Защитникам Заполярья до отворота на улицу Котульского.
Подрядчик выполняет вертикальную планировку площадки. Укрепляет откосы щебнем и занимается устройством основания тротуарной дорожки на верхней площадке. На средней части набережной идут работы по обустройству ливневки и места для будущей смотровой площадки.
Фото: vk.com/id573387013
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
Популярное
04.08, 14:05
Битва за пенсионерку в суде: мурманский документальный фильм прорвался в финал кинофестиваля в Перми
04.08, 13:05
В Мурманске студентка осталась без губернаторской стипендии в 100 тысяч рублей за успешную учёбу
04.08, 11:56
В Мурманске начали строить склад живых крабов
04.08, 11:05
Волонтёры покрасили маяк Кильдинский Северный