Набирает обороты строительство набережной в Мончегорске

Мончегорск 17.07.2020, 15:35 Набирает обороты строительство набережной в Мончегорске

Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава администрации Виктор Садчиков. Подрядчик, выполняющий работы по благоустройству Ленинградской набережной, наращивает мощности.

На площадку уже дополнительно прибыло 11 рабочих и 5 единиц техники. Ожидается, к поцессу строительства подключатся еще более 15 человек. Сейчас основные работы ведутся на участке от памятника Защитникам Заполярья до отворота на улицу Котульского.

Подрядчик выполняет вертикальную планировку площадки. Укрепляет откосы щебнем и занимается устройством основания тротуарной дорожки на верхней площадке. На средней части набережной идут работы по обустройству ливневки и места для будущей смотровой площадки.

Фото: vk.com/id573387013

Читайте также

«В безобразном состоянии»: комплекс для отдыха при въезде в Мончегорск замело снегом

В Мончегорске ищут хозяев коту, приехавшему в гараж под капотом автомобиля

В Мончегорске судьба свела их 60 лет назад — супругов Борисковых поздравили с бриллиантовой свадьбой

В Мончегорске из облаков вышли светящиеся объекты и повисли над городом

«С восторгом окунулись в воспоминания»: в Мончегорске мамы и папы почувствовали себя детьми на выставке советских игрушек

«Вечный бардак, где начальство?»: в Мончегорске жильцам приходится самим контролировать капремонт в доме

«Коняшке вообще плохо стало»: оттепель обезобразила рукотворные снежные фигуры в Мончегорске

«Какие они хорошенькие в этом году»: в Мончегорске снежные фигуры Снегурочки и Деда Мороза больше не шокируют

«Забывают который год»: проспект Металлургов в Мончегорске к праздникам украсили лишь наполовину

«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных

В Мончегорске завотделением больницы за взяточничество отправят в колонию на 4 года

«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью

Популярное