Лента новостей

Стулом избил в гостях женщину и обокрал ее житель Мончегорска

23.07, 23:35
Стулом избил в гостях женщину и обокрал ее житель Мончегорска


Дикая история произошла в Мончегорске. Пятидесятидвухлетняя женщина отдыхала в компании своих друзей. Все происходило в квартире на улице Комсомольская Набережная. Среди гостей был и малознакомый ей мужчина. В какой-то момент между ними возник конфликт. Тогда северянин схватил стул и ударил им несколько раз женщину по голове и руке.

Жительница Мончегорска ушла в ванную комнату, чтобы немного оправиться от случившегося. Когда же она вышла, из коридора пропал пакет, в котором был кошелек. Мужчины в тот момент в квартире уже не было. Медики определили, что здоровью северянки причинен средний вред.

За дело взялись полицейские. Они сняли отпечатки пальцев подозреваемого. Сверив их по базе данных, выяснилось, что это сорокасемилетний житель Мончегорска. Он уже был не один раз судим. Вскоре мужчину задержали. Он во всем признался и сознался, что часть денег уже успел потратить.

На данный момент возбуждены уголовные дела по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» и «Кража». Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: tulapressa.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.