Снижается заболеваемость CoViD-19 в Мурманской области

Мурманск 27.07.2020, 09:32 Снижается заболеваемость CoViD-19 в Мурманской области
В Мурманской области медики фиксируют положительную динамику в распространении CoViD-19 в регионе.

«Анализ показал, что снижается заболеваемость коронавирусом», - отметил министр здравоохранения Дмитрий Панычев. - «Отлажены все этапы оказания медпомощи и лечения пациентов, сформирован запас лекарственных препаратов, развернуты более 1000 коек, организована раздача бесплатных противовирусных препаратов, что дает положительный результат».

Растет и число вылечившихся от коронавируса. На сегодня выздоровели более 5000 человек. Это почти 60 процентов от общего числа заболевших.

Фото: delo.ua

Читайте также

«Сделайте в сквере жертвам Интервенции»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Совет ветеранов спорта Мурманска отметил 30-летие

«Не лает, не кусает, а сбить не пускает»: в Мурманске авто возле дома мешает УК убрать с крыши огромную сосульку

Грузовикам и автобусам ограничили движение на трассе «Кола», в Териберку не проехать — в в Заполярье хозяйничает метель

В Мурманской области проходной балл для поступления в вузы еще повысится

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Популярное