Лента новостей

Заколола осколком стекла знакомого в Видяево

29.07, 12:36
Заколола осколком стекла знакомого в Видяево
Ночью 26 июля женщина 1975 года рождения распивала спиртное в компании знакомых в квартире одного из домов по улице Заречной в Видяево. Между ней и тридцатилетним потерпевшим произошла ссора.

Женщина разбила локтем стекло окна квартиры. После нанесла мужчине удар осколком стекла в левую надключичную область. От полученного телесного повреждения последний скончался на месте. Очевидцы вызвали медиков и полицию.

Прибывшие на место происшествия следователи установили причастность женщины к совершению преступления, несмотря на то, что она отрицала это.

Ей предъявлено обвинение. Судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемая имеет судимость за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.