Заколола осколком стекла знакомого в Видяево

Мурманск 29.07.2020, 12:36 Заколола осколком стекла знакомого в Видяево
Ночью 26 июля женщина 1975 года рождения распивала спиртное в компании знакомых в квартире одного из домов по улице Заречной в Видяево. Между ней и тридцатилетним потерпевшим произошла ссора.

Женщина разбила локтем стекло окна квартиры. После нанесла мужчине удар осколком стекла в левую надключичную область. От полученного телесного повреждения последний скончался на месте. Очевидцы вызвали медиков и полицию.

Прибывшие на место происшествия следователи установили причастность женщины к совершению преступления, несмотря на то, что она отрицала это.

Ей предъявлено обвинение. Судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемая имеет судимость за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Популярное