Заколола осколком стекла знакомого в Видяево
Мурманск 29.07.2020, 12:36
Ночью 26 июля женщина 1975 года рождения распивала спиртное в компании знакомых в квартире одного из домов по улице Заречной в Видяево. Между ней и тридцатилетним потерпевшим произошла ссора.Женщина разбила локтем стекло окна квартиры. После нанесла мужчине удар осколком стекла в левую надключичную область. От полученного телесного повреждения последний скончался на месте. Очевидцы вызвали медиков и полицию.
Прибывшие на место происшествия следователи установили причастность женщины к совершению преступления, несмотря на то, что она отрицала это.
Ей предъявлено обвинение. Судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемая имеет судимость за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«А он открывался?»: на пляжах Мурманской области завершился купальный сезон — реакция северян
Книги о пожарных и спасателях: в Мурманске открылось новое современное библиотечное пространство для всей семьи
Около 150 мероприятий: в День флага России в Мурманской области пройдут концерты, квизы и флешмобы
Каждый участник получит маленький триколор: в Мурманске пройдёт забег ко Дню флага России
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
Популярное
22.08, 18:03
Гладь озёр и суровая выразительность скалистых берегов: на выставке в Кировске показывают «Фактуру Севера»
22.08, 16:35
Муравьи исчезнут с участка за сутки: что сделать с обычными крышками от бутылок, пока не началась осень
22.08, 16:06
Ленивые хачапури из лаваша: жидкий желток и хрустящая корочка за 7 минут на обычной сковороде
22.08, 16:01
«Высота водопада около 10 метров»: туристов в «Териберке» просят не рисковать жизнью ради красивых фото
22.08, 15:02
Превратят истории в поэзию, а звуки — в партитуры: 5 российских художников создадут в Никеле уникальные проекты
22.08, 14:07
«А он открывался?»: на пляжах Мурманской области завершился купальный сезон — реакция северян
22.08, 12:10
Дачный дом из морского контейнера: почему в 2026 году пенсионеры массово отказываются от традиционных срубов