Сильный ливень сегодня на востоке Мурманской области
Мурманск 05.08.2020, 10:30
Об этом сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр. Сегодня днем на востоке Мурманской области ожидается сильный дождь.Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует на время непогоды воздержаться от выхода на природу, в крайнем случае сообщить родственникам или знакомым предполагаемый маршрут, взять с собой заряженный мобильный телефон.
Не стоит оставлять детей без присмотра взрослых. При обнаружении аварий на системах ЖКХ и электроснабжения сообщить в управляющую компанию или в ЕДДС муниципального образования.
В случае возникновения ДТП или угрозы жизни и здоровью людей звонить на Единый номер вызова экстренных оперативных служб – 112.
Фото: news.1777.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
Картины из смолы и блокноты из замши: в Мурманске открылась уникальная выставка «Фактура Севера»
Фестиваль национальных культур и огромный флаг России: программа празднования 4 ноября в Мурманске
Поругать начальника за деньги: в Мурманске оценили абсурдную ретро-рекламу конторы для снятия стресса
Пышное тесто, яблоки и густой джем: в Мурманске к 4 ноября испекли пирог по семейному рецепту
Переливы триколора, Минин и Пожарский: к 4 ноября на телебашне в Мурманске зажгли праздничную иллюминацию
Популярное
04.11, 12:11
«Уха с ягодами и рыбники из налима»: в посёлке Ёнский северян познакомили с секретами саамской кухни
04.11, 11:14
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
04.11, 10:07
«Настоящие маленькие граждане»: в Полярном дошколята вышли на субботник и растрогали местных жителей
04.11, 09:04
Картины из смолы и блокноты из замши: в Мурманске открылась уникальная выставка «Фактура Севера»
04.11, 08:01
Фестиваль национальных культур и огромный флаг России: программа празднования 4 ноября в Мурманске
04.11, 07:04
Потемневшую вагонку в бане не шлифую: простой раствор — дерево снова светлое, выглядит как новое