Сильный ливень сегодня на востоке Мурманской области

Мурманск 05.08.2020, 10:30 Сильный ливень сегодня на востоке Мурманской области
Об этом сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр. Сегодня днем на востоке Мурманской области ожидается сильный дождь.

Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует на время непогоды воздержаться от выхода на природу, в крайнем случае сообщить родственникам или знакомым предполагаемый маршрут, взять с собой заряженный мобильный телефон.

Не стоит оставлять детей без присмотра взрослых. При обнаружении аварий на системах ЖКХ и электроснабжения сообщить в управляющую компанию или в ЕДДС муниципального образования.

В случае возникновения ДТП или угрозы жизни и здоровью людей звонить на Единый номер вызова экстренных оперативных служб – 112.

Фото: news.1777.ru

Читайте также

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

«Год обещаний и дыра в стене»: в Мурманске на ул. Лобова фасад пятиэтажки осыпается на головы прохожих

«Валли» растеряет силу: снежного Армагеддона в Мурманске не будет — синоптики

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

Популярное