Сильные дожди придут в Мурманск
Мурманск 07.08.2020, 13:48

Вслед за сравнительно теплой погодой в Мурманской области ожидается похолодание. Завтра, восьмого августа, регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. А это значит, что погода будет теплой, но дождливой. В воскресенье такая погода сохранится, при этом среднесуточная температура будет на пару градусов выше климатической нормы.
А вот уже в грядущий понедельник, десятого августа, атмосферные фронты придут на Кольский полуостров.Вместе с этим установится облачность, начнутся дожди и температура воздуха понизится.
В Мурманске уже завтра днем воздух прогреется до двадцати градусов, ночью похолодает до семи градусов со знаком плюс. Ветер будет слабым и северо-западным, осадков не ожидается.
Фото: attta.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске покажут мультфильмы по произведениям Салтыкова-Щедрина
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
Популярное
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья