Сильные дожди придут в Мурманск
Мурманск 07.08.2020, 13:48

Вслед за сравнительно теплой погодой в Мурманской области ожидается похолодание. Завтра, восьмого августа, регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. А это значит, что погода будет теплой, но дождливой. В воскресенье такая погода сохранится, при этом среднесуточная температура будет на пару градусов выше климатической нормы.
А вот уже в грядущий понедельник, десятого августа, атмосферные фронты придут на Кольский полуостров.Вместе с этим установится облачность, начнутся дожди и температура воздуха понизится.
В Мурманске уже завтра днем воздух прогреется до двадцати градусов, ночью похолодает до семи градусов со знаком плюс. Ветер будет слабым и северо-западным, осадков не ожидается.
Фото: attta.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Смрад стоит дикий»: в Мурманске на Халатина нечистоты из колодца затопили дорогу
Снежки в полярный день: в Мурманске посреди июня провели ночной турнир по юкигассен
Просто заварили проход: в Мурманске оригинально починили разрушенную лестницу
Яркие «зебры» на Ленина: в Мурманске обновили дорожную разметку на Журбы и Егорова
Регистрация до 30 июня: молодёжь Заполярья может побороться за миллион рублей на форуме «Ладога»
Сейды не только в Заполярье: на Эльбрусе апатитчанин обнаружил загадочный камень
Популярное
15.06, 10:26
Стоит ли заказывать Skoda Karoq из Китая — 1,7 млн рублей за удлиненную базу: забудьте про Geely и Belgee
15.06, 10:07
«Разделся и бегал по дороге»: в Заполярном полицейские и медики ловили неадекватного пешехода