Сильные дожди придут в Мурманск

Мурманск 07.08.2020, 13:48 Сильные дожди придут в Мурманск



Вслед за сравнительно теплой погодой в Мурманской области ожидается похолодание. Завтра, восьмого августа, регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. А это значит, что погода будет теплой, но дождливой. В воскресенье такая погода сохранится, при этом среднесуточная температура будет на пару градусов выше климатической нормы.

А вот уже в грядущий понедельник, десятого августа, атмосферные фронты придут на Кольский полуостров.Вместе с этим установится облачность, начнутся дожди и температура воздуха понизится.

В Мурманске уже завтра днем воздух прогреется до двадцати градусов, ночью похолодает до семи градусов со знаком плюс. Ветер будет слабым и северо-западным, осадков не ожидается.

Фото: attta.ru

Читайте также

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

В Мурманске рецидивист ограбил аптеку, но не смог из неё выйти

Стрельба, ножи и 400 атлетов: спортсмены из 32 регионов приедут в Мурманск на первенство России по универсальному бою

Почти 270 тонн продукции и сиг по 279 рублей: как в Заполярье отработала ярмарка «Наша рыба»

Почему закрывают глаза на безопасность людей?: тротуар у Абрам-Мыса завален снегом

Мурманчанин «заминировал» стройку под окнами, чтобы выспаться: дело ушло в суд

«Задыхаемся вместе с детьми»: мурманчане с Хлобыстова просят спасти их от запаха канализации в квартирах

«Без слез не взглянешь»: состояние фасада школы искусств на Баумана расстроило мурманчан

17-летний мурманчанин отправится в воспитательную колонию за три «закладки»

Талантливый учитель — это бриллиант: в Мурманске чествовали победителей педагогических конкурсов

Популярное