Сильные дожди придут в Мурманск

Мурманск 07.08.2020, 13:48 Сильные дожди придут в Мурманск



Вслед за сравнительно теплой погодой в Мурманской области ожидается похолодание. Завтра, восьмого августа, регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. А это значит, что погода будет теплой, но дождливой. В воскресенье такая погода сохранится, при этом среднесуточная температура будет на пару градусов выше климатической нормы.

А вот уже в грядущий понедельник, десятого августа, атмосферные фронты придут на Кольский полуостров.Вместе с этим установится облачность, начнутся дожди и температура воздуха понизится.

В Мурманске уже завтра днем воздух прогреется до двадцати градусов, ночью похолодает до семи градусов со знаком плюс. Ветер будет слабым и северо-западным, осадков не ожидается.

Фото: attta.ru

Читайте также

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

Популярное