Сильные дожди придут в Мурманск
Мурманск 07.08.2020, 13:48

Вслед за сравнительно теплой погодой в Мурманской области ожидается похолодание. Завтра, восьмого августа, регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. А это значит, что погода будет теплой, но дождливой. В воскресенье такая погода сохранится, при этом среднесуточная температура будет на пару градусов выше климатической нормы.
А вот уже в грядущий понедельник, десятого августа, атмосферные фронты придут на Кольский полуостров.Вместе с этим установится облачность, начнутся дожди и температура воздуха понизится.
В Мурманске уже завтра днем воздух прогреется до двадцати градусов, ночью похолодает до семи градусов со знаком плюс. Ветер будет слабым и северо-западным, осадков не ожидается.
Фото: attta.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
21.08, 14:46
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера