Серийного вора техники задержали в Мончегорске

Мончегорск 12.08.2020, 12:35 Серийного вора техники задержали в Мончегорске
В магазине бытовой и электротехники сотрудники обнаружили недостачу. Просмотрев камеры внутреннего видеонаблюдения, заметили посетителя, который неоднократно воровал имущество из торгового зала.

Он заходил в магазин, уличив момент, забирал товар и незаметно покидал помещение. Таким образом он вынес электросамокат и кофемашину. Общая сумма ущерба - свыше 70 тысяч рублей.

Подозреваемый найден - ранее несудимый 31-летний местный житель. Мужчина признался в совершении краж и пояснил, что похищал имущество с целью дальнейшей продажи, а вырученные деньги тратил на личные нужды.

Он причастен к совершению еще 8 краж товаров из других магазинов электротехники и салонов сотовой связи. Возбуждены уголовные дела. За преступления мужчина может сесть в тюрьму на два года.

Фото: ptzgovorit.ru

Читайте также

В Мурманской области медведи проснулись на 3 недели раньше срока: побит рекорд 85-летней давности

Из частных коллекций — в витрины: в Мончегорске показали редкие камни, которые музею дарили 55 лет

Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника

Исторический вид и современный комфорт: в Мончегорске планируют реконструкцию главной площади

«Тюльпановые котики» из 3D-принтера: в Мончегорске студенты запустили необычный экопроект

18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым

В Мончегорске ливневка годами топит перекресток и фундамент жилого дома

Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке

В Мончегорске пьяный рецидивист устроил ДТП во дворе и отправился в колонию

По Мончегорском участок федеральной трассы ушел под воду из-за таяния снега

Руку затянуло в валы: в Мончегорске повар ресторана получила тяжелую травму из-за «забытой» охраны труда

В Мончегорске 16-летний подросток выкрал с чужих счетов 79 тысяч рублей и пойдет под суд

Популярное