Отец из Заполярного задолжал 100 тысяч алиментов
Печенга 18.08.2020, 23:40

Горе-отец из Заполярного не хотел платить алименты своему ребенку. В результате задолженность достигла ста тысяч рублей. Судебные приставы неоднократно предупреждали мужчину об ответственности, однако северянин ничего не предпринимал, чтобы погасить долг перед своим ребенком.
Тогда судебный пристав решил составить протокол об административном правонарушении по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Суд признал нерадивого отца виновным. Наказанием для него станут восемьдесят часов обязательных работ.
Это и навело мужчину на мысль о том, что алименты нужно платить. Иначе ему грозит уже уголовная ответственность. В настоящее время должник приступил к выплате задолженности по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Фото: smolnews.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
«Смотрите, как подросли!»: в Печенгском округе восхитились окрепшими за год дубом и кленом
«Действительно хороший подарок»: на Гвардейском проспекте в Никеле заменили продуваемый павильон
Пойманы с поличным: в «Пасвике» вычислили мохнатых «хулиганов», ломающих фотоловушки
Популярное
26.09, 12:34
Застывший цемент в мешке: строитель нашёл применение — дорожки на даче вечные, мусор исчез, экономия 5 тысяч
26.09, 09:55
Апельсин целиком в блендер: кекс, от которого соседи стучат в стену — цедра даёт аромат, мякиш влажный
26.09, 08:34
Объединение технологий и искусства: в Мурманске учёные на один вечер превратятся в актёров
26.09, 08:01
Шокировал современников и перевернул взгляд на искусство: мурманчанам раскроют все тайны великого Караваджо