CoViD-19 отступает: 38 новых случаев в Мурманске

Мурманск 19.08.2020, 10:41  CoViD-19 отступает: 38 новых случаев в Мурманске
В Мурманской области диагноз коронавирус поставлен еще 65 северянам. Общее число подтверждённых случаев заболевания теперь - 12 046. Из них 2310 — на стройплощадке в Белокаменке. 9736 — на остальной территории региона.

В Мурманске продолжается снижение числа новых зараженных коронавирусом. Из 6500 подтвержденных фактов выявленных за сутки 38.

1009 в Североморске(+10), 507 в Мончегорске (+7), 408 в Печенгском районе (+6), 110 в Ковдорском районе (+1), 110 в Оленегорске (+3).

Фото: newkhakasiya.online

Читайте также

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

В Мурманской области с 1 января право на налоговую льготу получили еще три категории бизнеса

«Небо устроило настоящее шоу»: оператора-документалиста из Индонезии Заполярье встретило мощным северным сиянием

Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

Популярное