Лента новостей

Новую спортплощадку построили рядом с гимназией №5

21.08, 17:11
Новую спортплощадку построили рядом с гимназией №5


Совсем недавно рядом с пятой мурманской гимназией появилась спортивная площадка. Причем не только универсальная площадка, но и площадка для сдачи норм ГТО. Побывал на объекте сегодня глава администрации города Мурманска Евгений Никора.

Сейчас уже заканчивается монтаж конструкций, далее специалисты начнут укладывать резиновое покрытие. Как рассказал Евгений Никора, на данном этапе есть замечание организационного характера: позднее заключение контракта. «Сроки принятия муниципального бюджета позволяют нам это делать раньше, чтобы гарантированно закончить все работы к началу нового учебного года», - рассказал глава администрации.

Вместе с тем, подрядчик показал себя отлично - организация   выполняет работы с опережением графика и планирует завершить объект к середине сентября.

Однако Евгений Никора обратил внимание на неудовлетворительное состояние проезда на территории гимназии и отметил необходимость включения этой дороги в план ремонтов на следующий год. В перспективе – обновление фасада здания. Проектно-сметная документация его на капитальный ремонт уже разработана.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.