Аккаунт для связи с северянами открыла детский омбудсмен Мурманской области

Мурманск 27.08.2020, 08:56 Аккаунт для связи с северянами открыла детский омбудсмен Мурманской области

У детского правозащитника Алевтины Андреевой теперь есть страница в социальной сети «Вконтакте». Аккаунт уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области размещен по адресу: vk.com/ombudswoman51.

«В настоящее время существенная часть моей работы заключается в рассмотрении поступающих обращений граждан, персональные данные которых нельзя выносить в публичное поле.

Тем не менее, я планирую по возможности рассказывать о своей деятельности и размещать полезную информацию для детей, родителей и законных представителей. Очень надеюсь, что моя страница станет безопасным местом для каждого ребёнка и родителя», - написала в своей первой публикации Уполномоченный по права ребенка в Мурманской области.

Пока личный прием не ведется из-за пандемии. Северянам предлагают отправлять обращения на электронную почту rebenok@gov-murman.ru. Также работает телефон для связи - (8152) 48-65-96.

Фото: vk.com/murmangov

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное