Аккаунт для связи с северянами открыла детский омбудсмен Мурманской области

Мурманск 27.08.2020, 08:56 Аккаунт для связи с северянами открыла детский омбудсмен Мурманской области

У детского правозащитника Алевтины Андреевой теперь есть страница в социальной сети «Вконтакте». Аккаунт уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области размещен по адресу: vk.com/ombudswoman51.

«В настоящее время существенная часть моей работы заключается в рассмотрении поступающих обращений граждан, персональные данные которых нельзя выносить в публичное поле.

Тем не менее, я планирую по возможности рассказывать о своей деятельности и размещать полезную информацию для детей, родителей и законных представителей. Очень надеюсь, что моя страница станет безопасным местом для каждого ребёнка и родителя», - написала в своей первой публикации Уполномоченный по права ребенка в Мурманской области.

Пока личный прием не ведется из-за пандемии. Северянам предлагают отправлять обращения на электронную почту rebenok@gov-murman.ru. Также работает телефон для связи - (8152) 48-65-96.

Фото: vk.com/murmangov

Читайте также

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

Популярное