Аккаунт для связи с северянами открыла детский омбудсмен Мурманской области
Мурманск 27.08.2020, 08:56
У детского правозащитника Алевтины Андреевой теперь есть страница в социальной сети «Вконтакте». Аккаунт уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области размещен по адресу: vk.com/ombudswoman51.
«В настоящее время существенная часть моей работы заключается в рассмотрении поступающих обращений граждан, персональные данные которых нельзя выносить в публичное поле.
Тем не менее, я планирую по возможности рассказывать о своей деятельности и размещать полезную информацию для детей, родителей и законных представителей. Очень надеюсь, что моя страница станет безопасным местом для каждого ребёнка и родителя», - написала в своей первой публикации Уполномоченный по права ребенка в Мурманской области.
Пока личный прием не ведется из-за пандемии. Северянам предлагают отправлять обращения на электронную почту rebenok@gov-murman.ru. Также работает телефон для связи - (8152) 48-65-96.
Фото: vk.com/murmangov
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов
«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене
Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны
Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета
Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики
«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину
«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
Популярное
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
08.05, 14:43
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
10.05, 09:45
Визитная карточка Оленегорска обновилась к 9 Мая: легендарную стелу на центральной площади отреставрировали
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой