Аккаунт для связи с северянами открыла детский омбудсмен Мурманской области
Мурманск 27.08.2020, 08:56

У детского правозащитника Алевтины Андреевой теперь есть страница в социальной сети «Вконтакте». Аккаунт уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области размещен по адресу: vk.com/ombudswoman51.
«В настоящее время существенная часть моей работы заключается в рассмотрении поступающих обращений граждан, персональные данные которых нельзя выносить в публичное поле.
Тем не менее, я планирую по возможности рассказывать о своей деятельности и размещать полезную информацию для детей, родителей и законных представителей. Очень надеюсь, что моя страница станет безопасным местом для каждого ребёнка и родителя», - написала в своей первой публикации Уполномоченный по права ребенка в Мурманской области.
Пока личный прием не ведется из-за пандемии. Северянам предлагают отправлять обращения на электронную почту rebenok@gov-murman.ru. Также работает телефон для связи - (8152) 48-65-96.
Фото: vk.com/murmangov
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Течёт по первый этаж»: мурманчане из дома на Полярном Круге с тревогой ждут осенних дождей из-за дырявой крыши
«Окно добра»: в Мурманске волонтеры продолжают акцию помощи одиноким пенсионерам на дому
В Мурманской области турист встретил пять взрослых медведей и перепуганного пестуна на камне
В Мурманске на улице Гаджиева в гаражах нашли брошенного в переноске домашнего кота
«Холодно, особенно по ночам»: мурманчане негодуют из-за августовских заморозков
«Гектар по-мурмански»: почему при оформлении в собственность 100 соток сокращают в 5 раз?
Популярное
14.08, 09:34
«Течёт по первый этаж»: мурманчане из дома на Полярном Круге с тревогой ждут осенних дождей из-за дырявой крыши
14.08, 09:05
«Окно добра»: в Мурманске волонтеры продолжают акцию помощи одиноким пенсионерам на дому