Аккаунт для связи с северянами открыла детский омбудсмен Мурманской области
Мурманск 27.08.2020, 08:56

У детского правозащитника Алевтины Андреевой теперь есть страница в социальной сети «Вконтакте». Аккаунт уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области размещен по адресу: vk.com/ombudswoman51.
«В настоящее время существенная часть моей работы заключается в рассмотрении поступающих обращений граждан, персональные данные которых нельзя выносить в публичное поле.
Тем не менее, я планирую по возможности рассказывать о своей деятельности и размещать полезную информацию для детей, родителей и законных представителей. Очень надеюсь, что моя страница станет безопасным местом для каждого ребёнка и родителя», - написала в своей первой публикации Уполномоченный по права ребенка в Мурманской области.
Пока личный прием не ведется из-за пандемии. Северянам предлагают отправлять обращения на электронную почту rebenok@gov-murman.ru. Также работает телефон для связи - (8152) 48-65-96.
Фото: vk.com/murmangov
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Парк, качели и три хора: раскрыты подробности строительства кафедрального собора в Мурманске
Распродавал колбасу прохожим: в Мурманске вор обчищал прилавки магазинов в час пик
«Лицезреть баки придется нам»: мурманчане просят перенести мусорную площадку от окон дома
«Зачем ему бутафорский гриб?»: мурманчане ищут укравшего элемент праздничного декора
Борщевик Сосновского и недотрога желёзконосная: в Кольском Заполярье утвердят черный список опасных растений
В Мурманске раскроют тайны «Захара» — эксперты готовят исследование раритетного ЗИС-150
Популярное
08.10, 16:36
С теплыми раздевалками и отоплением: в лесопарке Оленегорска обустраивают модульную базу для спортшколы
08.10, 15:34
Парк, качели и три хора: раскрыты подробности строительства кафедрального собора в Мурманске
08.10, 15:04
Не хлебный мякиш и не сало: вот что добавляю в фарш для сочности — котлеты как в ресторане
08.10, 14:38
Избушка на курьих ножках и развивающий стенд: в Мончегорске строят «Сказочную деревню» для особенных детей
08.10, 13:37
«Лицезреть баки придется нам»: мурманчане просят перенести мусорную площадку от окон дома