В г. Апатитах планируется ремонт путепровода через ж/д пути
Апатиты-Кировск 13.10.2015, 12:00
В течение года жителям города Апатиты придется терпеть некоторые неудобства. Дорожные службы приступят к ремонту путепровода, который проходит через железнодорожные пути.
О событии
Автовладельцам, проживающим в г. Апатитах, приехавшим в этот город по личным или служебным делам придется терпеть некоторые неудобства. Практически год, с пятнадцатого ноября текущего года до второго ноября года следующего будет перекрыта часть автодороги.
Подробности
Всем известно, что плохое состояние дорог нередко становится причиной дорожно-транспортных происшествий, и именно поэтому из региональных бюджетов ежегодно выделяются большие сумы на ремонт дорожного полотна. Так случилось и в г. Апатитах (Мурманская область). Здесь работы будут вестись на протяжении года.
Участок дорожного полотна, который протянулся от ул. Ферсмана к п. Белореченскому и далее, до пересечения с рекой Жемчужной, этот участок будет перекрыт полностью. Здесь на протяжении целого года будут вестись ремонтные работы. А отремонтировать нужно автодорожный путепровод, который проходит через железнодорожные пути.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мечта многих поколений»: в Апатитах начали строить манеж для круглогодичного футбола
Из холодильника на подоконник: в Апатитах школьник вырастил тюльпаны в квартире — подробности эксперимента
«Это какой-то ад» — в Кировске жители дома жалуются на вечно текущую крышу
Следы «наизнанку»: в Хибинах туристы обнаружили загадочную снежную аномалию
«Бурёнки тонут в навозе»: На агрофирме «Индустрия» в Апатитах гибнет скот
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства
В Кировске учёные заметили «мышкующую» лису во время охоты у кормушки
Лимнологов зовут в Апатиты на практику
Между Отелло и Гамлетом: Жители Апатитов увидят «семейный портрет» на сцене
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
«Дышим выхлопами»: в Кировске «Тропу здоровья» хотят проложить вдоль автодороги
От лапландского мака до кассиопеи: в Ботаническом саду Кировска обустроят «умные» экотропы для защиты редких растений
Популярное
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
25.02, 15:54
«Будто прошёл карнавал»: двор дома в Снежногорске «украсил» разноцветный мусор после вывоза отходов