12 мешков мусора вынесли с берега Лумболки
Мончегорск 08.09.2020, 08:12
Волонтеры и неравнодушные жители Мончегорска приняли участие в природоохранной акции на берегу озера Лумболка.
Активисты автономной некоммерческой организации «Центр поддержки социальных инициатив Импульс» на своей странице ВКонтакте написали, что «на прекрасных берегах Лумболки пластика стало меньше на 25 мешков».
Также волонтеры собирали металл и бревна от лесосплава. Активное участие в акции принял глава Мончегорска Дмитрий Староверов.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Активисты автономной некоммерческой организации «Центр поддержки социальных инициатив Импульс» на своей странице ВКонтакте написали, что «на прекрасных берегах Лумболки пластика стало меньше на 25 мешков».
Также волонтеры собирали металл и бревна от лесосплава. Активное участие в акции принял глава Мончегорска Дмитрий Староверов.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Читайте также
«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска
В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября
В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды
В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году
Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя
В Мончегорске участникам «СредиЗимья» выдадут брендированные шапки и варежки
В Мончегорске за травмы школьницы на хоккейном корте на 100 тыс. руб. оштрафовали замдиректора спортшколы
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
Вентиляция не работает, в раздевалках +15: в Мончегорске просят наладить инженерные системы в футбольном манеже
В Мончегорске вынуждены ждать междугородних автобусов под снегом и дождем, чтобы купить билеты у водителя
Ёлки, наряды и аксессуары: благотворительная организация в Мончегорске объявила сбор вещей к Новому году
Мошенники оформили на мончегорца 6 кредитов под большие проценты
Популярное
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
21.11, 19:13
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
19.11, 12:34
Под Верхнетуломским под лед провалились 2 рыбака, погиб 84-летний — подробности трагедии на озере
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах