Еще 42 заболевших коронавирусом в Мурманске
Мурманск 10.09.2020, 10:58

За последние сутки в Мурманской области было зафиксировано шестьдесят девять новых случае заражения новой коронавирусной инфекцией. На данный момент общее число подтверждённых случаев составило почти тринадцать с половиной тысяч.
В Мурманске добавилось сорок два заболевших COVID-19, еще десять человек заразились коронавирусом в Североморске. Семь новых случае в Печенгском районе. Четырех и трех заболевших выявили в Оленегорске и Мончегорске соответственно.
Два человека заразились коронавирусом в Кандалакшском районе и один в Кольском районе. В остальных муниципалитетах не выявлено ни одного нового случая.
Фото: mon.medikforum.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Лучшие онкологи и радиотерапевты: в Мурманск съехались врачи со всей России
Конкурс пирогов и атмосфера уюта: в Мурманске устроят День осенней шарлотки
«Сила Севера»: Андрей Малахов поздравит земляков с победой в заполярном онлайн-конкурсе
Купил «корочку» матроса: мурманчанин пойдет под суд за взятку ради работы в море
От синих палаток с игрушками до локальных брендов и 20 км гирлянд: как менялись ярмарки в Мурманске
Тропами Рестикентского погранотряда: мурманчане отправились в экспедицию к озеру Цацьюкком
Популярное
12.09, 11:01
Бесплатное мороженое и конкурсы: в Полярных Зорях устроят семейный праздник в честь открытия бульвара
12.09, 10:06
«Грандиозное действо»: в Раякоски готовится к открытию музей, в котором расскажут о создателях «Пасвика»
12.09, 08:06
«Сила Севера»: Андрей Малахов поздравит земляков с победой в заполярном онлайн-конкурсе
12.09, 06:02
Ламинат сдаёт позиции: 3 покрытия для пола, которые захватили рынок в 2026 году и служат десятилетиями
11.09, 21:44
Восстановление после антибиотиков: 3 шага, которые реально работают, вместо дорогих БАДов из рекламы