Еще 42 заболевших коронавирусом в Мурманске
Мурманск 10.09.2020, 10:58

За последние сутки в Мурманской области было зафиксировано шестьдесят девять новых случае заражения новой коронавирусной инфекцией. На данный момент общее число подтверждённых случаев составило почти тринадцать с половиной тысяч.
В Мурманске добавилось сорок два заболевших COVID-19, еще десять человек заразились коронавирусом в Североморске. Семь новых случае в Печенгском районе. Четырех и трех заболевших выявили в Оленегорске и Мончегорске соответственно.
Два человека заразились коронавирусом в Кандалакшском районе и один в Кольском районе. В остальных муниципалитетах не выявлено ни одного нового случая.
Фото: mon.medikforum.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
420 заявок из 11 стран: опубликован шорт-лист кинофестиваля «Северный Характер»
«Читай под северным сиянием»: Мурманск готовит масштабный межрегиональный слёт книголюбов
«Книжные челленджи и печеньки»: в Мурманске открывает двери книжный клуб детской библиотеки
«Сказки старого моряка»: в Мурманске дети покажут музыкально-пластический спектакль
Для влюблённых в Север: известный фотограф-экстремал из Новосибирска проведёт лекцию в Мурманске
4 «КамАЗа» листвы и мусора: на Верхне-Ростинском шоссе в Мурманске прошел большой субботник
Популярное
27.09, 17:08
«Войлочно-водорослевая галерея»: литораль у Териберки украсили созданные природой «коврики»
27.09, 17:00
Откосы за 2 часа без пыли: самоклейки с Ozon — стыков не видно, выглядит как премиум-пластик, жена довольна
27.09, 14:07
«Читай под северным сиянием»: Мурманск готовит масштабный межрегиональный слёт книголюбов
27.09, 14:05
Лук-севок зимой: 3 способа хранения без гнили — весной стрелки мощные, урожай крупный, ни одна луковица не пропадёт
27.09, 13:08
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
27.09, 12:05
«Книжные челленджи и печеньки»: в Мурманске открывает двери книжный клуб детской библиотеки