До 3 млн можно получить на развитие туризма в Мурманской области
Мурманск 23.09.2020, 03:26
Федеральное агентство по туризму поддержит проекты по развитию внутреннего и въездного туризма. Максимальная сумма гранта - 3 миллиона рублей.
Грант можно получить на создание мест в гостиницах, хостелах, санаторияз. Также - на оборудование пандусов, подъемников.
Предпринимателям готовы помочь деньгами на создание новых туристических маршрутов и аудиогидов, разработку мобильных приложений-путеводителей.
В списке - создание выделенных мест отдыха, разработанные бизнес-планы будущих туристических проектов.
Фото: itckineshma.blogspot.com
Грант можно получить на создание мест в гостиницах, хостелах, санаторияз. Также - на оборудование пандусов, подъемников.
Предпринимателям готовы помочь деньгами на создание новых туристических маршрутов и аудиогидов, разработку мобильных приложений-путеводителей.
В списке - создание выделенных мест отдыха, разработанные бизнес-планы будущих туристических проектов.
Фото: itckineshma.blogspot.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня
В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру
В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта
«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе
На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета
Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга
Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог
Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова
В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте
В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица
Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса