До 3 млн можно получить на развитие туризма в Мурманской области

Мурманск 23.09.2020, 03:26 До 3 млн можно получить на развитие туризма в Мурманской области
Федеральное агентство по туризму поддержит проекты по развитию внутреннего и въездного туризма. Максимальная сумма гранта - 3 миллиона рублей.

Грант можно получить на создание мест в гостиницах, хостелах, санаторияз. Также - на оборудование пандусов, подъемников.

Предпринимателям готовы помочь деньгами на создание новых туристических маршрутов и аудиогидов, разработку мобильных приложений-путеводителей.

В списке - создание выделенных мест отдыха, разработанные бизнес-планы будущих туристических проектов.

Фото: itckineshma.blogspot.com

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное