До 3 млн можно получить на развитие туризма в Мурманской области
Мурманск 23.09.2020, 03:26
Федеральное агентство по туризму поддержит проекты по развитию внутреннего и въездного туризма. Максимальная сумма гранта - 3 миллиона рублей.
Грант можно получить на создание мест в гостиницах, хостелах, санаторияз. Также - на оборудование пандусов, подъемников.
Предпринимателям готовы помочь деньгами на создание новых туристических маршрутов и аудиогидов, разработку мобильных приложений-путеводителей.
В списке - создание выделенных мест отдыха, разработанные бизнес-планы будущих туристических проектов.
Фото: itckineshma.blogspot.com
Грант можно получить на создание мест в гостиницах, хостелах, санаторияз. Также - на оборудование пандусов, подъемников.
Предпринимателям готовы помочь деньгами на создание новых туристических маршрутов и аудиогидов, разработку мобильных приложений-путеводителей.
В списке - создание выделенных мест отдыха, разработанные бизнес-планы будущих туристических проектов.
Фото: itckineshma.blogspot.com
Читайте также
В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза
Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области
Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов
«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты
Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова
Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года
Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок
Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область
Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи
В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода
В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов
Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда