Автомобиль за долги арестовали в Апатитах

Апатиты-Кировск 24.09.2020, 13:49 Автомобиль за долги арестовали в Апатитах


Житель Апатитов никак не хотел платить за коммунальные услуги. В результате долг перевалил за шестьдесят тысяч рублей. Тогда за дело взялись уже судебные приставы. Они узнали, что у должника есть автомобиль «Лада».

Легковушка была припаркована во дворе северянина. Ее нашли и сразу наложили арест. Уже на следующий день должник пришел к судебному приставу. Получив разъяснения о последствиях применения мер принудительного исполнения, а также способах оплаты долга, в тот же день погасил задолженность и исполнительский сбор в полном объеме.

Арест с «Лады» сразу же сняли. Но самое интересное, что мужчина мог избежать дополнительных расходов в виде исполнительского сбора, погасив задолженность сразу же.

Фото: tulapressa.ru

Читайте также

Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России

Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве

Из Апатитов в Ереван: юные гимнастки Заполярья взяли серебро в Москве и готовятся покорять Армению

Больше, чем морс: учёный из Апатитов разберёт бруснику «на молекулы» и объяснит её суперсилу

В Апатитах мини-пиг Эмми уже не малышка: спасенная на трассе свинка заметно располнела

Два игровых поля и спортзал: каким будет новый крытый футбольный манеж в Апатитах

В Апатитах пьяный мурманчанин угнал машину знакомой после ссоры и попал в ДТП

Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба

«Взываем к совести»: в Апатитах брошенный с ноября «подснежник» заблокировал тротуар и работу спецтехники

Смертельные игры на высоте: в Кировске школьников заметили на крыше пятиэтажки на Олимпийской

«Палки проваливаются» — в Апатитах лыжные трассы готовят снегоходами из-за поломки ратрака

Экскурсии за закрытыми дверями и фестивали — как ПАБСИ в Кировске отметит свое 95-летие

Популярное