Автомобиль за долги арестовали в Апатитах
Апатиты и Кировск 24.09.2020, 13:49

Житель Апатитов никак не хотел платить за коммунальные услуги. В результате долг перевалил за шестьдесят тысяч рублей. Тогда за дело взялись уже судебные приставы. Они узнали, что у должника есть автомобиль «Лада».
Легковушка была припаркована во дворе северянина. Ее нашли и сразу наложили арест. Уже на следующий день должник пришел к судебному приставу. Получив разъяснения о последствиях применения мер принудительного исполнения, а также способах оплаты долга, в тот же день погасил задолженность и исполнительский сбор в полном объеме.
Арест с «Лады» сразу же сняли. Но самое интересное, что мужчина мог избежать дополнительных расходов в виде исполнительского сбора, погасив задолженность сразу же.
Фото: tulapressa.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
Вокал и хореография: в Кировске пройдёт мини-фестиваль «Следуй за солнцем»
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит
«Догнать его не смог бы даже болид „Формулы-1“: В Хибинах встретили сапсана
Команда Кольского округа выиграла Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу
В Апатитах собаку с 4 этажа выкинула пьяная хозяйка — соцсети
Популярное
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья
01.08, 09:05
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду