Виртуальный концернтый зал скоро откроется в Мончегорске
Мончегорск 25.09.2020, 07:54
В фойе первого этажа Городского центра культуры продолжается ремонт. Строители покрывают стены и потолок фактурной краской. Устанавливают новое освещение. Демонтирован фасад гардероба.Здание ГЦК построено полвека назад. За все эти годы такого масштабного ремонта в помещениях не было. Перенесены торговые точки из фойе. Практически готово помещение под будущий медиацентр «PRO-Мончегорск».
В нем молодежь будут развивать творческие способности в медиасфере: учиться создавать любительские видеоролики, делать качественные фотографии и мультимедийный контент, учиться проводить аэросъемки, обучаться навыкам графического дизайна.
Оборудование закуплено. В ближайшее время будет доставлена новая современная мебель. В ГЦК появился виртуальный концертный зал. Современный всеформатный двухлазерный проектор японского производства позволяет создавать на сцене яркие спецэффекты и позволит мончегорцам наслаждаться «живой» классической и джазовой музыкой. Открытие виртуального концертного зала состоится в ближайшее время.
Фото: vk.com/wall573387013_434
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Арт-хор из Москвы, диджей-сет и шахбокс: Мончегорск празднует День города
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
Популярное
19.09, 17:05
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
19.09, 16:01
Борьба за Баренцево море: активисты рассказали, сколько тонн отходов скрывают северные пляжи
19.09, 15:04
Кейс-чемпионат и конкурс рисунков: в Кировске запускают месячный фестиваль здорового образа жизни
19.09, 14:08
Камень, который «помнит Гиперборею»: северянам рассказали о «магических» свойствах граната
19.09, 11:05
Жизнь в лицах близких людей: северян приглашают на выставку ранних работ известных мурманских художников