Виртуальный концернтый зал скоро откроется в Мончегорске

Мончегорск 25.09.2020, 07:54 Виртуальный концернтый зал скоро откроется в Мончегорске
В фойе первого этажа Городского центра культуры продолжается ремонт. Строители покрывают стены и потолок фактурной краской. Устанавливают новое освещение. Демонтирован фасад гардероба.

Здание ГЦК построено полвека назад. За все эти годы такого масштабного ремонта в помещениях не было. Перенесены торговые точки из фойе. Практически готово помещение под будущий медиацентр «PRO-Мончегорск».

В нем молодежь будут развивать творческие способности в медиасфере: учиться создавать любительские видеоролики, делать качественные фотографии и мультимедийный контент, учиться проводить аэросъемки, обучаться навыкам графического дизайна.

Оборудование закуплено. В ближайшее время будет доставлена новая современная мебель. В ГЦК появился виртуальный концертный зал. Современный всеформатный двухлазерный проектор японского производства позволяет создавать на сцене яркие спецэффекты и позволит мончегорцам наслаждаться «живой» классической и джазовой музыкой. Открытие виртуального концертного зала состоится в ближайшее время.

Фото: vk.com/wall573387013_434

Читайте также

Ёлки, наряды и аксессуары: благотворительная организация в Мончегорске объявила сбор вещей к Новому году

Мошенники оформили на мончегорца 6 кредитов под большие проценты

В Мончегорске удивились городским автобусам, проезжающим мимо остановок

«Мог приземлиться на чью-то голову горшок с цветком»: в Мончегорске кидали вещи из окна дома

На соревнования по северной ходьбе «СредиЗимье-2026» под Мончегорском уже заявились 32 участника из 5 регионов

В Мончегорске подрядчик ускорился с ремонтом центрального парка

В Мончегорске сорвался с крыши 4-этажки и погиб рабочий — идет проверка

В мончегорском парке на дереве прохожие заметили человеческое ухо

«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина

Пельменная и информационный центр с кофейней: современные пространства для отдыха появились в Мончегорске

По Мончегорску разольется колокольный звон — концерт начнется в полдень 18 октября

Бег и баскетбол: заниматься физкультурой на стадионе колледжа в Мончегорске разрешили всем желающим

Популярное