В г. Кировске после ремонта открылось кафе «Сказка»
Апатиты-Кировск 16.10.2015, 14:00
Несколько дней назад в детском кафе, в г. Кировске, были завершены ремонтные работы. Деньги были выделены из местного бюджета. На торжественной церемонии открытия присутствовали первые лица города, руководитель фирмы-подрядчика, дизайнер и, конечно же, дети.
О событии
Здание, в котором располагалось детское кафе, требовало капитального ремонта, а значит, необходимо было изыскать довольно крупную сумму денег. Финансовую поддержку оказали власти города. В здании были заменены вентиляционная система, проводка, изменилось и внутреннее убранство.
Подробности
Кафе «Сказка», в котором всегда любили отдыхать кировчане, пять дней назад вновь открылось. На торжественной церемонии присутствовали все взрослые, которые принимали активное участие, в том числе и И. Погребняк (и.о. главы администрации).
Все отметили удачное дизайнерское решение: на стенах изображены персонажи известной сказки не менее известного автора Л. Кэрролла. Само помещение разделено на зоны. Так, например, здесь есть игровая зона, где малыши смогут порезвиться. А это значит, что посетителями кафе могут стать даже совсем маленькие дети.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Кабачки просятся в просторные горшки»: в агролаборатории детсада Апатитов пошла в рост зелень
В Апатитах рыбаки поймали на крючок курцхаара — охотничью собаку спасали ветеринары
«Приземлился на крышу»: в 5 утра под Апатитами Ford Focus улетел в кювет, трое в больнице
«Когда счёт идёт на минуты»: в Кировске мурманские хирурги выполнили 55 сложных внутрисосудистых операций
Туристам в Кировске предлагают посетить ферму божьих коровок
Футбол в тепле: в Апатитах построят крытый манеж на пр. Сидоренко
В Кировске наркодилеру с 500 граммами «синтетики» грозит пожизненный срок
На собаку заявить?: на Жемчужной в Апатитах агрессивный пёс бросается на детей
«Парень — огонь!»: в Апатитах северяне спасли от верной смерти породистую охотничью собаку
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
«Похоже, лучше штрафы оплачивать»: в Кировске «зачистка» паркингов сотрудниками ГАИ не помогла
«Печально смотрит вдаль»: в Апатитах посреди зимы нашли брошенный велосипед
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
13.02, 16:41
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия