В г. Кировске после ремонта открылось кафе «Сказка»

Апатиты-Кировск 16.10.2015, 14:00 В г. Кировске после ремонта открылось кафе «Сказка»

Несколько дней назад в детском кафе, в г. Кировске, были завершены ремонтные работы. Деньги были выделены из местного бюджета. На торжественной церемонии открытия присутствовали первые лица города, руководитель фирмы-подрядчика, дизайнер и, конечно же, дети.
О событии
Здание, в котором располагалось детское кафе, требовало капитального ремонта, а значит, необходимо было изыскать довольно крупную сумму денег. Финансовую поддержку оказали власти города. В здании были заменены вентиляционная система, проводка, изменилось и внутреннее убранство.

Подробности

Кафе «Сказка», в котором всегда любили отдыхать кировчане, пять дней назад вновь открылось. На торжественной церемонии присутствовали все взрослые, которые принимали активное участие, в том числе и И. Погребняк (и.о. главы администрации).
Все отметили удачное дизайнерское решение: на стенах изображены персонажи известной сказки не менее известного автора Л. Кэрролла. Само помещение разделено на зоны. Так, например, здесь есть игровая зона, где малыши смогут порезвиться. А это значит, что посетителями кафе могут стать даже совсем маленькие дети.

Читайте также

«У них и в душе такой же бардак»: в Апатитах отдыхающие завалили мешками с мусором берег озера

«Черёмуховые холода» в Кировске: в городе началось цветение, но тепло в домах сохранят

«Качели обглоданные, мусор и окурки»: в Апатитах зона отдыха превратилась в опасную помойку

Кошмар для десяти подъездов: в Апатитах жильцы дома на Строителей бьют тревогу из-за ям во дворе

Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах

Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез

«Волосы дыбом»: под Апатитами автомобилист устроил огромную свалку возле остановки

Автобусные остановки между Кировском и Апатитами приведут в порядок этим летом

Тайный наблюдатель в кустах: под Апатитами лиса вышла из чащи к гулявшему с дочкой северянину

В Апатитах хозяину квартиры вечеринка обошлась в 200 тысяч – деньги украл гость

«На трассах уже есть дыры»: в Кировске горнолыжники гадают, когда закроет зимний сезон «БигВуд»

Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина

Популярное