В г. Кировске после ремонта открылось кафе «Сказка»
Апатиты-Кировск 16.10.2015, 14:00
Несколько дней назад в детском кафе, в г. Кировске, были завершены ремонтные работы. Деньги были выделены из местного бюджета. На торжественной церемонии открытия присутствовали первые лица города, руководитель фирмы-подрядчика, дизайнер и, конечно же, дети.
О событии
Здание, в котором располагалось детское кафе, требовало капитального ремонта, а значит, необходимо было изыскать довольно крупную сумму денег. Финансовую поддержку оказали власти города. В здании были заменены вентиляционная система, проводка, изменилось и внутреннее убранство.
Подробности
Кафе «Сказка», в котором всегда любили отдыхать кировчане, пять дней назад вновь открылось. На торжественной церемонии присутствовали все взрослые, которые принимали активное участие, в том числе и И. Погребняк (и.о. главы администрации).
Все отметили удачное дизайнерское решение: на стенах изображены персонажи известной сказки не менее известного автора Л. Кэрролла. Само помещение разделено на зоны. Так, например, здесь есть игровая зона, где малыши смогут порезвиться. А это значит, что посетителями кафе могут стать даже совсем маленькие дети.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске наркодилеру с 500 граммами «синтетики» грозит пожизненный срок
На собаку заявить?: на Жемчужной в Апатитах агрессивный пёс бросается на детей
«Парень — огонь!»: в Апатитах северяне спасли от верной смерти породистую охотничью собаку
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
«Похоже, лучше штрафы оплачивать»: в Кировске «зачистка» паркингов сотрудниками ГАИ не помогла
«Печально смотрит вдаль»: в Апатитах посреди зимы нашли брошенный велосипед
Поножовщина в Титане: северянка отправится на 7,5 лет в колонию за убийство любимого
Апатитчанин с помощью ножа сделал свою знакомую Гуинпленом
У него модный номер, а ты обойдёшь: в Кировске дерзкая парковка на «зебре» возмутила горожан
Исчезает в воде: символом выставки «Каменный цветок» в Апатитах стал хрупкий минерал виллиомит
Под Апатитами на трассу выкинули декоративную свинью – ее приютили в конюшне
Пахнет лилией, выглядит как кукуруза: в кировской оранжерее посетителей дурманит алоказия
Популярное
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска