Исчезли отопление и горячая вода в шести домах Мурманска

Мурманск 30.09.2020, 16:57 Исчезли отопление и горячая вода в шести домах Мурманска
Как сообщает "Мурманэнергосбыт", в центральной части города произошла авария на теплосетях. Под отключение попали шесть многоквартирных домов.

Горячей воды и отопления до окончания ремонтных работ не будет в домах номер 95, 97, 99, 101, 102 по проспекту Ленина, а также на Карла Либкнехта, 8.

А в районе Больничного городка соучилась авария на водопроводных сетях. Давление в системе подачи холодной воды снижено по адресам: ул. Куйбышева,1а, 1б; ул. Павлова, 6/6, 6/5 9, 11, 13, 12, 12а и ул. Радищева, 10,12,14/1,22.

Фото: vladimir.sm

Читайте также

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

Популярное