Дождь, туман и ветер ожидаются в Мурманске
Мурманск 05.10.2020, 17:07
Прогноз погоды в ближайшие дни не сулит ничего хорошего. Об этом сообщили специалисты Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Уже завтра Мурманская область будет находиться под влиянием поля повышенного атмосферного давления. Он принесет северянам дождь, туман и и низкую температуру.
Со среды погоду Кольского полуострова начнет определять восточная периферия циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море и над Скандинавией. Более того, ожидается и прохождение по региону атмосферного фронта.
Уже в среду возможен порывистый ветер, температура воздуха ночью опустится до двух градусов, а днем не поднимется выше десяти градусов со знаком плюс. А уже завтра ночью возможны заморозки до двух градусов со знаком минус. Ветер восточный ночью слабый, днем умеренный.
Фото: kazanfirst.ru
Читайте также
«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката
Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого
Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами
В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние
Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета
В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика
На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»
Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем
Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк
В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера
Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник
Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки
Популярное
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах
21.11, 19:13
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
23.11, 16:03
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске
23.11, 10:07
Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду