Водолазы начнут монтаж бетонных конструкций пирса новой набережной в Мончегорске
Мончегорск 05.10.2020, 17:28
Подрядная организация приступила к монтажу опор освещения на Ленинградской набережной, - информирует пресс-служба города.
Сейчас продолжаются работы по устройству парковки в районе дома №4 по Ленинградской набережной, сооружение подпорной стенки и трибун, а также выравнивание плодородного слоя и укладка тротуарной плитки в районе домов № 8 и 10.
В скором времени водолазы приступят к работе по монтажу бетонных конструкций пирсов.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Сейчас продолжаются работы по устройству парковки в районе дома №4 по Ленинградской набережной, сооружение подпорной стенки и трибун, а также выравнивание плодородного слоя и укладка тротуарной плитки в районе домов № 8 и 10.
В скором времени водолазы приступят к работе по монтажу бетонных конструкций пирсов.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице
Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки
«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины
Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха
«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома
Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года
Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте
«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях
«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»
В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение
«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»
«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов