Водолазы начнут монтаж бетонных конструкций пирса новой набережной в Мончегорске

Мончегорск 05.10.2020, 17:28 Водолазы начнут монтаж бетонных конструкций пирса новой набережной в Мончегорске
Подрядная организация приступила к монтажу опор освещения на Ленинградской набережной, - информирует пресс-служба города.

Сейчас продолжаются работы по устройству парковки в районе дома №4 по Ленинградской набережной, сооружение подпорной стенки и трибун, а также выравнивание плодородного слоя и укладка тротуарной плитки в районе домов № 8 и 10.

В скором времени водолазы приступят к работе по монтажу бетонных конструкций пирсов.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

Читайте также

В Мончегорске из облаков вышли светящиеся объекты и повисли над городом

«С восторгом окунулись в воспоминания»: в Мончегорске мамы и папы почувствовали себя детьми на выставке советских игрушек

«Вечный бардак, где начальство?»: в Мончегорске жильцам приходится самим контролировать капремонт в доме

«Коняшке вообще плохо стало»: оттепель обезобразила рукотворные снежные фигуры в Мончегорске

«Какие они хорошенькие в этом году»: в Мончегорске снежные фигуры Снегурочки и Деда Мороза больше не шокируют

«Забывают который год»: проспект Металлургов в Мончегорске к праздникам украсили лишь наполовину

«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных

В Мончегорске завотделением больницы за взяточничество отправят в колонию на 4 года

«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью

«Стеклянный взгляд Снегурочки, Дед злой»: жители Мончегорска обсуждают новогоднюю фотозону

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

Популярное