Водолазы начнут монтаж бетонных конструкций пирса новой набережной в Мончегорске

Мончегорск 05.10.2020, 17:28 Водолазы начнут монтаж бетонных конструкций пирса новой набережной в Мончегорске
Подрядная организация приступила к монтажу опор освещения на Ленинградской набережной, - информирует пресс-служба города.

Сейчас продолжаются работы по устройству парковки в районе дома №4 по Ленинградской набережной, сооружение подпорной стенки и трибун, а также выравнивание плодородного слоя и укладка тротуарной плитки в районе домов № 8 и 10.

В скором времени водолазы приступят к работе по монтажу бетонных конструкций пирсов.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

Читайте также

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков

Мончегорка-глюкофил 5 лет собирала «по приколу» одноразовые упаковки сахара — это стало хобби ее жизни

Конь, крепость и снежная горка: жители Мончегорска вышли на озеро и «объединили» лопаты

«Мимо тележки с булочками ходят люди, грязь попадает на продукцию, ещё и собака лежит»: мончегорцы в шоке от местного магазина

Из снега торчали одни уши: мончегорцы думали, что в сугробе погибает пес

В Мончегорске для участников конкурса «Лыжня зовет» маршруты проложат через 4 контрольных пункта

Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону

«Испугавшись за семью, попал под контроль аферистов»: в Мончегорске мошенники ограбили родителей подростка

Популярное