Водолазы начнут монтаж бетонных конструкций пирса новой набережной в Мончегорске

Мончегорск 05.10.2020, 17:28 Водолазы начнут монтаж бетонных конструкций пирса новой набережной в Мончегорске
Подрядная организация приступила к монтажу опор освещения на Ленинградской набережной, - информирует пресс-служба города.

Сейчас продолжаются работы по устройству парковки в районе дома №4 по Ленинградской набережной, сооружение подпорной стенки и трибун, а также выравнивание плодородного слоя и укладка тротуарной плитки в районе домов № 8 и 10.

В скором времени водолазы приступят к работе по монтажу бетонных конструкций пирсов.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

Читайте также

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Популярное