Сломал ноги арматурой незнакомцу в Оленегорске и скрывался в другом регионе

Оленегорск 07.10.2020, 14:17 Сломал ноги арматурой незнакомцу в Оленегорске и скрывался в другом регионе
Осенью 2018 года в Оленегорске между 41-летним подозреваемым и незнакомцем произошла ссора. Злоумышленник жестоко избил его и сломал ноги арматурой. После совершения преступления решил скрыться от органов следствия. Личность мужчины была установлена. Полицейскими он был объявлен в федеральный розыск.

Оперуполномоченные города Оленегорска при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что подозреваемый скрывается у родственников в Нижегородской области.

В ходе специальных мероприятий оперативники совместно с коллегами из другого региона установили местонахождение злоумышленника и задержали его в городе Урень.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Фото: m.gazeta-n1.ru

Читайте также

Юные северяне изучали историю и приобретали навыки выживания во время экспедиции под Оленегорском

В Куреньге браконьер сачком выловил 1409 корюшек — возбуждено уголовное дело

В Оленегорске пассажирский автобус врезался в столб – пострадал человек

2 км нового асфальта — завершен ремонт автоподъезда к Высокому

Проезд в Оленегорск открыт в обычном режиме — мэрия

Жертв и пострадавших нет — глава Мурманской области об атаке беспилотников на регион

Губернатор Чибис: на территорию Мурманской области осуществлен налет вражеских БПЛА

Дорога «Оленегорск – Ловозеро» будет ровной – начался ремонт

В Оленегорске искали нерадивых владельцев собак – итоги рейда

Под Оленегорском возобновлено движение поездов в штатном режиме, нарушенное из-за паводка

Под Оленегорском размыло ж/д пути – ограничена скорость движения поездов

Во дворе Оленегорска иномарка врезалась в березы у дома

Популярное