Жительницу г. Мончегорск избивал собственный сын

Мончегорск 19.10.2015, 18:00 Жительницу г. Мончегорск избивал собственный сын

К сотрудникам полиции с заявлением обратилась пятидесятилетняя жительница г. Мончегорска. Она сообщила, что ей постоянно приходится сносить побои собственного сына, который проживает с ней в одной квартире.

О событии

Жительнице г. Мончегорска довольно сложно было наладить контакт с сыном и проявлять по отношению к нему даже простое человеческое участие, не говоря уже о материнской заботе. Дело в том, что ее тридцати семилетний сын позволял себе постоянно наносить матери побои. Жили они в одной квартире, что только усугубляло положение женщины.

Подробности

Пенсионерка, не выдержав истязательств сына, обратилась за помощью к сотрудникам полиции. Правоохранители задержали подозреваемого, доставили его в отделение. По факту нанесения побоев было заведено уголовное дело. Максимальное наказание, которое может понести виновный за совершенное деяние, - три года лишения свободы.
Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время пытаются выяснить все подробности произошедшего. Ведется следствие. Как только будет собрана вся доказательная база, дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также

В Мончегорске пьяный рецидивист устроил ДТП во дворе и отправился в колонию

По Мончегорском участок федеральной трассы ушел под воду из-за таяния снега

Руку затянуло в валы: в Мончегорске повар ресторана получила тяжелую травму из-за «забытой» охраны труда

В Мончегорске 16-летний подросток выкрал с чужих счетов 79 тысяч рублей и пойдет под суд

Более тысячи километров по снегу и льду: у границ Лапландского заповедника искали браконьеров

Посмотрели на горы отходов и уехали: дворы Мончегорска утопают в мусоре при расчищенных дорогах

В Мончегорске спасали подростка — он прыгнул с крыши гаража и застрял в сугробе

«В Териберку — по 300 машин в день»: заполярным гидам расскажут, как знакомить гостей с заповедниками без вреда природе

В Мончегорске неизвестные обстреливают прохожих яйцами с шестого этажа дома

«Выбрали единогласно»: в 2027 году Мончегорск примет чемпионат России по зимнему виндсерфингу

«Ничего не помню»: в Мончегорске дебошир в кафе сам попросил суд включить видео со своим «выступлением»

Качели и лавки под снегом — в Мончегорске новая зона отдыха превратилась в сугроб

Популярное