Жительницу г. Мончегорск избивал собственный сын
Мончегорск 19.10.2015, 18:00
К сотрудникам полиции с заявлением обратилась пятидесятилетняя жительница г. Мончегорска. Она сообщила, что ей постоянно приходится сносить побои собственного сына, который проживает с ней в одной квартире.
О событии
Жительнице г. Мончегорска довольно сложно было наладить контакт с сыном и проявлять по отношению к нему даже простое человеческое участие, не говоря уже о материнской заботе. Дело в том, что ее тридцати семилетний сын позволял себе постоянно наносить матери побои. Жили они в одной квартире, что только усугубляло положение женщины.
Подробности
Пенсионерка, не выдержав истязательств сына, обратилась за помощью к сотрудникам полиции. Правоохранители задержали подозреваемого, доставили его в отделение. По факту нанесения побоев было заведено уголовное дело. Максимальное наказание, которое может понести виновный за совершенное деяние, - три года лишения свободы.
Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время пытаются выяснить все подробности произошедшего. Ведется следствие. Как только будет собрана вся доказательная база, дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также
Ёлки, наряды и аксессуары: благотворительная организация в Мончегорске объявила сбор вещей к Новому году
Мошенники оформили на мончегорца 6 кредитов под большие проценты
В Мончегорске удивились городским автобусам, проезжающим мимо остановок
«Мог приземлиться на чью-то голову горшок с цветком»: в Мончегорске кидали вещи из окна дома
На соревнования по северной ходьбе «СредиЗимье-2026» под Мончегорском уже заявились 32 участника из 5 регионов
В Мончегорске подрядчик ускорился с ремонтом центрального парка
В Мончегорске сорвался с крыши 4-этажки и погиб рабочий — идет проверка
В мончегорском парке на дереве прохожие заметили человеческое ухо
«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина
Пельменная и информационный центр с кофейней: современные пространства для отдыха появились в Мончегорске
По Мончегорску разольется колокольный звон — концерт начнется в полдень 18 октября
Бег и баскетбол: заниматься физкультурой на стадионе колледжа в Мончегорске разрешили всем желающим
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области