Лента новостей

Соревнования по настольному теннису прошли в г. Полярных Зорях

19.10, 19:00
Соревнования по настольному теннису прошли в г. Полярных Зорях

В Мурманской области состоялись соревнования по игре в настольный теннис. За звание «лучшего» боролись восемь команд, двадцать четыре спортсмена.

О событии

Состязания по настольному теннису проводились два дня назад в одном из городов Мурманской области: в г. Полярных Зорях. Проводились они в соответствии с программой пятнадцатой городской Спартакиады, которая проводится для сотрудников различных предприятий города.

Подробности

На проведенных состязаниях лучшими в общекомандном зачете стали сотрудники Кольской атомной электростанции. Немного хуже сыграли представители администрации воинской части 3644. им досталось второе место. Третье место, бронза, у тех, кто вошел в команду КАЭС-Авто.
Стоит отметить, что в личном зачете на высшую ступень пьедестала почета поднялась представительница бронзовых призеров в общекомандном зачете Е. Бакалова. Серебро и бронза были присуждены сотрудникам Кольской атомной электростанции М. Караулов и В. Кордовский соответственно.
Победители и призеры получили заслуженные грамоты и награды. Им также были вручены специальные призы Отдела по ФКиС. Благодаря Кольской АЭС организаторы смогли обеспечить соревнования всем необходимым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.