Снег пришел в Мурманскую область

Печенга 13.10.2020, 14:53 Снег пришел в Мурманскую область

Фотографии, подтверждающие это, опубликованы в социальных сетях. Так, сегодня снег начался в Печенгском районе. Обочину трассы припорошило в районе Спутника.

В Мурманске пока снега не было, но его прогнозируют в ближайшие дни. Днем 14 октября очередной циклон сместится с Гренландского моря на юго-запад Баренцева моря, - собщает Гидрометцентр. С прохождением атмосферного фронта ожидаются осадки.

Температура воздуха от 0 до +5°. В четверг температура воздуха существенно не изменится. 14-15 октября в ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица.

Фото: vk.com/public186181782

Читайте также

«Захлестнуло чувство причастности к морякам»: турист Владислав поделился, что заставило его нацарапать имя на Аникеевой плите

Жителям Луостари за лекарствами теперь не надо ездить в Заполярный — в поселке открылась аптека

Женщины Севера соберутся в Никеле, чтобы найти «Путь к себе» — форум откроется 20 декабря

В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице

Владислав из Барнаула решил «встать в один ряд» с моряками 16 века, нацарапав свое имя на Аникеевой плите у Рыбачьего

Лед в статусе «пушистая подушка»: каток в Никеле украсили к Новому году, но «забыли» почистить от снега

На печенгской трассе дорогу перегородили два грузовика — в ДТП пострадал человек

Школьным музеям в Никеле и Видяево вручили денежные сертификаты на общую сумму 700 тыс. рублей

Корм, игрушки, пеленки: школьники Заполярного собрали багажник гуманитарной помощи для собачьего приюта

В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь

Движение на дороге под Спутником перекрыли для устранения последствий ДТП с бензовозом

В Печенге оборудовали тёплую остановку: жители переживают за сохранность и просят ещё одну — для школьников

Популярное