Лента новостей

Очередная встреча творческого объединения «Tutti»

28.02, 15:33
Очередная встреча творческого объединения «Tutti»
Сегодня, в последний день февраля, малая гостиная ДК им. Кирова встречает гостей из творческого объединения «Tutti». После прошедших праздников у участников накопился новый опыт, и им явно есть чем поделиться.

О студии

Студия «Tutti» уже давно собирает руководителей коллективов самодеятельности, чьи подопечные работают в инструментальных жанрах. Это и ансамбли русских народных инструментов, и джазовые коллективы, и разнообразные камерные ансамбли, а также коллективы, исполняющие рок-музыку. Духовые оркестры также не остались в стороне. В рамках студии мастера обмениваются опытом, делятся впечатлениями и наработками в области организации выступлений на культурных мероприятиях.

Подробнее

Тема сегодняшнего собрания затрагивает вопросы стиля инструментального творчества в современном мире. Руководит встречей Д.А. Куприна, ведущий методист по инструментальному жанру ДК им. Кирова. Будут рассмотрены многообразные вопросы о стилях творчества. Участники поделятся своими соображениями о методах игры на музыкальных инструментах. Одна из важнейших тем собрания связана с привлечением молодых людей в творческие коллективы, обучением игре на инструментах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.