Мужчина обокрал банковский счет друга в Североморске

Мурманск 22.10.2020, 10:03 Мужчина обокрал банковский счет друга в Североморске


Жителю Североморска пришла смска о том, что с его карты кто-то снял десять тысяч рублей. Пятидесятишестилетний мужчина сразу же пошел в правоохранительные органы. Полицейским мужчина рассказал, что накануне у него в гостях был друг.

Мужчина дал своему приятелю банковскую карту, чтобы тот пошел в магазин и купил продукты и алкоголь. Тогда правоохранители направились к тому самому другу. Пятидесятилетнего жителя Североморска задержали и доставили в отдел полиции.

Мужчина во всем признался. Он рассказал, что после покупок в магазине прошел к ближайшему банкомату, проверил счет и снял денежные средства. Деньги он уже успел потратить на личные нужды. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Северянину грозит пять лет провести в местах не столь отдаленных.

Фото: progorodchelny.ru

Читайте также

Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай

Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу

Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей

Игорь Морарь: Мурманская молодежь — мощная команда, способная менять мир

Ледяное купание по правилам: в Мурманске турбизнес учили спасать людей при айс-флоатинге

154 дня испытаний ради победы: в Мурманске выбрали лучшего студента года

В Мурманске прохожий стащил дорогой смартфон из кабины грузовика

«Скорая не прошла»: в Мурманске автоледи заблокировала машиной арку на Аскольдовцев

В Мурманске отреставрировали мемориальную доску Героя Советского Союза Магомета Гаджиева

В Мурманске пенсионер на «Ладе» не пропустил «Лексус» и попал в больницу

Чугунный «подарок»: в Мурманске жильцы дома подкинули дворнику непосильную ношу

Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе

Популярное