Мужчина обокрал банковский счет друга в Североморске
Мурманск 22.10.2020, 10:03

Жителю Североморска пришла смска о том, что с его карты кто-то снял десять тысяч рублей. Пятидесятишестилетний мужчина сразу же пошел в правоохранительные органы. Полицейским мужчина рассказал, что накануне у него в гостях был друг.
Мужчина дал своему приятелю банковскую карту, чтобы тот пошел в магазин и купил продукты и алкоголь. Тогда правоохранители направились к тому самому другу. Пятидесятилетнего жителя Североморска задержали и доставили в отдел полиции.
Мужчина во всем признался. Он рассказал, что после покупок в магазине прошел к ближайшему банкомату, проверил счет и снял денежные средства. Деньги он уже успел потратить на личные нужды. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Северянину грозит пять лет провести в местах не столь отдаленных.
Фото: progorodchelny.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений
В Заполярье судоремонтный завод оштрафовали после тяжелой травмы рабочего
«Идти сложно в плохую погоду»: мурманчане предложили отсыпать гравием дорожку к школе на Халатина
Хамят и гоняют на электросамокатах: в мурманском Кольском парке объявились дерзкие нарушители
На вершине Земли: юбилейный флаг Мурманска развернули на Северном полюсе
В Мурманске осужденному за 11 нападений на детей педофилу отказали в переводе из колонии строгого режима
Популярное
01.10, 23:02
Тыква в аэрогриле: 5 рецептов, которые не сухие — карамельная корочка, мякоть нежная, дети едят вместо конфет
01.10, 19:05
Водоросли против тяжёлых металлов: апатитские школьники придумали, как спасти субарктические озёра
01.10, 17:06
«Скоро останемся без зелени»: в Апатитах автохамы разгромили колесами газоны на ул. Ферсмана
01.10, 16:36
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений