Мужчина обокрал банковский счет друга в Североморске
Мурманск 22.10.2020, 10:03
Жителю Североморска пришла смска о том, что с его карты кто-то снял десять тысяч рублей. Пятидесятишестилетний мужчина сразу же пошел в правоохранительные органы. Полицейским мужчина рассказал, что накануне у него в гостях был друг.
Мужчина дал своему приятелю банковскую карту, чтобы тот пошел в магазин и купил продукты и алкоголь. Тогда правоохранители направились к тому самому другу. Пятидесятилетнего жителя Североморска задержали и доставили в отдел полиции.
Мужчина во всем признался. Он рассказал, что после покупок в магазине прошел к ближайшему банкомату, проверил счет и снял денежные средства. Деньги он уже успел потратить на личные нужды. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Северянину грозит пять лет провести в местах не столь отдаленных.
Фото: progorodchelny.ru
Читайте также
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов
Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей
В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу
Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий
По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение
Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»
Популярное
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили