Электросамокат незаметно украл из магазина житель Мончегорска
Мончегорск 23.10.2020, 10:47

Из магазина электронной техники в Мончегорске пропал электросамокат. Куда он делся - никто из сотрудников не знал. Тогда было решено обратиться к правоохранителям. Полицейские сразу же начали отсматривать видео с камер наблюдения, установленных в торговом зале.
К слову, стоимость самоката составляла сорок семь тысяч рублей. Оказалось, что неизвестный северянин зашел в магазин, взял самокат и тихонько вышел с ним, минуя кассу. Мужчине удалось не привлечь внимания. Вскоре удалось задержать подозреваемого.
Это был тридцатидвухлетний местный житель. Он сразу во всем признался. Мужчина рассказал, что оставлять в личное пользование самокат он не собирался, поэтому продал его. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчину могут посадить на два года.
Фото: эко-спорт.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Идею предложили сами ученики»: в школе Мончегорска появится зона без телефонов
Известные музыканты, фаер-шоу и лекторий: северян ждут 2 дня фестиваля «Имандра»
В Мончегорске дети на одном электросамокате резко выскочили на «зебру» перед машиной
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
Популярное
22.08, 20:43
Песни о Родине и триколор: на Семеновском озере в Мурманске прошёл праздничный митинг-концерт
22.08, 19:02
Достигает 20 сантиметров и меняет цвет: в Мурманской области растёт юнгхуния сминающаяся
22.08, 18:03
Гладь озёр и суровая выразительность скалистых берегов: на выставке в Кировске показывают «Фактуру Севера»
22.08, 16:35
Муравьи исчезнут с участка за сутки: что сделать с обычными крышками от бутылок, пока не началась осень
22.08, 16:06
Ленивые хачапури из лаваша: жидкий желток и хрустящая корочка за 7 минут на обычной сковороде
22.08, 16:01
«Высота водопада около 10 метров»: туристов в «Териберке» просят не рисковать жизнью ради красивых фото