Наградили активистов Единого волонтерского центра в Мурманске
Мурманск 23.10.2020, 20:46
Активистов наградили за волонтерскую работу во время пандемии, за участие в Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Команда Центра выполнила свыше 18 тысяч заявок северян. Торжественная церемония прошла в общественной приемной «Единой России».Волонтерам вручили памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», учрежденные распоряжением президента, а также почетные грамоты.
Волонтеры принимали заявки в колл-центре, консультировали земляков, доставляли продукты первой необходимости и лекарственные средства находящтимся на самоизоляции.
Напомним, в марте в Мурманской области начал работу «Единый волонтерский центр», который объединил усилия волонтеров регионального отделения «Единой России», общественных организаций, волонтерских движений и всех, кто готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
Фото: murmansk.er.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Обсыпаются кирпичи, углы обрушились»: в Мурманске на Нахимова в фундаменте дома зияют трехметровые дыры
Дом-призрак после пожара: в Мурманске УК бросила жильцов в гниющей двухэтажке
Натяжной потолок провис до пола: в Мурманске авария на отоплении устроила потоп в доме на Павлика Морозова
В Мурманской области на начало учебного года было 137 вакансий для педагогов
Житель Кандалакши дважды попался пьяным за рулем и навсегда лишился дорогого кроссовера
От колл-центра до чат-бота: в Мурманске проектируют городскую инфраструктуру взаимопомощи
Популярное
16.09, 12:06
«Обсыпаются кирпичи, углы обрушились»: в Мурманске на Нахимова в фундаменте дома зияют трехметровые дыры
16.09, 11:37
«Плитка раскрошилась, фонари не горят»: североморцы пожаловались на состояние аллеи на Комсомольской
16.09, 11:02
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
16.09, 10:33
Ребенок дышит сыростью и плесенью: в Кандалакше жители дома на Горького три года ждут ремонта швов
16.09, 10:00
Серый сруб снова медовый: обрабатываю стены одним составом — дерево светлеет без шлифовки
16.09, 09:34
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом