Наградили активистов Единого волонтерского центра в Мурманске

Мурманск 23.10.2020, 20:46 Наградили активистов Единого волонтерского центра в Мурманске
Активистов наградили за волонтерскую работу во время пандемии, за участие в Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Команда Центра выполнила свыше 18 тысяч заявок северян. Торжественная церемония прошла в общественной приемной «Единой России».

Волонтерам вручили памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», учрежденные распоряжением президента, а также почетные грамоты.

Волонтеры принимали заявки в колл-центре, консультировали земляков, доставляли продукты первой необходимости и лекарственные средства находящтимся на самоизоляции.

Напомним, в марте в Мурманской области начал работу «Единый волонтерский центр», который объединил усилия волонтеров регионального отделения «Единой России», общественных организаций, волонтерских движений и всех, кто готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Фото: murmansk.er.ru

Читайте также

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

Популярное