Сегодня произошло ДТП на трассе «Кола»
Кола 21.08.2015, 18:00

Печальное известие поступило сегодня утром. Автокатастрофа унесла жизни трех человек Авария со смертельным исходом произошла сегодня в Мурманской области. В этой аварии 3 человека погибли, 1 был госпитализирован.
О событии
Сегодня утром на федеральной трассе Р-21 произошла автомобильная катастрофа. Автокатастрофа унесли жизни трех человек. Авария произошла недалеко от поселка Зверосовхоз.
Подробности
Сегодня в Мурманской области было заблокировано движение на одной из автомобильных дорог. Транспортный коллапс возник по той причине, что здесь произошло ДТП. Три автомобиля - «Лада Гранда», «Great Wall Hover» и «Hyundai» - столкнулись сегодня на ФАД Р-21 «Кола». Всё произошло на 1377 километре трассы в десятом часу утра. К месту трагедии была направлена специальная техника, с той целью, чтобы устранить последствия аварии. Без человеческих жертв не обошлось. Погибли водитель и два пассажира, находящиеся в автомобиле российского производства «Лада Гранда». Водитель иномарки «Hyundai» был госпитализирован. Что стало причиной произошедшего, будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Видать, ей скучно очень»: в Мурмашах собака ночным лаем не даёт спать жителям двора
Помолвка на Кильдине: волонтёр из Мурманской области рассказала о предстоящей свадьбе
«Прибилась возле моста»: в Мурманской области срочно ищут хозяев собаки
В Мурмашах подросток с ломом разграбил гараж пенсионера ради велосипеда
Перешли границу: норвежские олени устроились на отдых на трассе «Кола» в Мурманской области