Сегодня произошло ДТП на трассе «Кола»

Кола 21.08.2015, 18:00 Сегодня произошло ДТП на трассе «Кола»


Печальное известие поступило сегодня утром. Автокатастрофа унесла жизни трех человек Авария со смертельным исходом произошла сегодня в Мурманской области. В этой аварии 3 человека погибли, 1 был госпитализирован.

О событии

Сегодня утром на федеральной трассе Р-21 произошла автомобильная катастрофа. Автокатастрофа унесли жизни трех человек. Авария произошла недалеко от поселка Зверосовхоз.

Подробности

Сегодня в Мурманской области было заблокировано движение на одной из автомобильных дорог. Транспортный коллапс возник по той причине, что здесь произошло ДТП. Три автомобиля - «Лада Гранда», «Great Wall Hover» и «Hyundai» - столкнулись сегодня на ФАД Р-21 «Кола». Всё произошло на 1377 километре трассы в десятом часу утра. К месту трагедии была направлена специальная техника, с той целью, чтобы устранить последствия аварии. Без человеческих жертв не обошлось. Погибли водитель и два пассажира, находящиеся в автомобиле российского производства «Лада Гранда». Водитель иномарки «Hyundai» был госпитализирован. Что стало причиной произошедшего, будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.

Читайте также

Звезды в наушниках и вид на водопад: в Териберке построят новые экотропы на грант в 14,9 млн рублей

«Огурцы» на льду: рыбаки из Мурмашей похвастались аномальным клёвом корюшки на Туломе

«Сверхтруризм надо регулировать»: заполярные гиды требуют ограничить наплыв приезжих в Териберку

Полузгал семечки и уехал: на дороге в Териберку водитель сбил туристку из Китая и скрылся

В Кольском округе туристов возили нелегальные мигранты — возбуждено уголовное дело

Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети

В Кольском округе осудили машиниста, по вине которого рухнул подъемник с людьми на мосту через реку Тулому

У каждого по несколько десятков удочек: рыбаки заполонили лед между Туломой и Причальным — ловят форель

«Днем горят, ночью спят»: в Коле жители пожаловались на чехарду с уличными фонарями

В Коле пенсионерка напала с топором на молодую соседку по общежитию

Дорожники о Териберке: Сначала пройдут машины, а после расширения трассы — автобусы

Капремонт «Русалочки» в Мурмашах обещают завершить в декабре 2026 года

Популярное