Благотворительную помощь оказали Кольской районной больнице
Кола 05.11.2020, 09:28

Сейчас Кольская ЦРБ работает в режиме ковидного госпиталя. Развернуты 120 коек для лечения пациентов с коронавирусом. В том числе, 111 коек оборудованы подачей кислорода. Семь имеют возможность подключения к аппаратам ИВЛ.
В День народного единства первый заместитель Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия», спикер областной Думы Сергей Дубовой и секретарь местного отделения Кольского района партии Александр Лихолат вместе с руководителем культурного центра «Узбекистан» Паридахон Насировой поздравили медперсонал больницы с праздником и выразили особую признательность врачам, задействованным в «красной зоне».
В рамках акции «Спасибо, врачам» медикам Кольской районной больницы передано 60 упаковок сока, 600 литров бутилированной воды и 3000 комплектов одноразовой посуды чашки, ложки и тарелки. Паридахон Насирова в знак благодарности медперсоналу Кольской ЦРБ вручила полсотни порций узбекского плова с лепешками.
Волонтерский центр «Единой России» с самого начала пандемии присоединился к Всероссийской акции #Спасибоврачам. Региональное отделение передало два автомобиля в больницы области, приобретенные за средства партии на федеральном уровне за счет экономии управленческих расходов, 50 многоразовых защитных костюмов и более 100 защитных экранов.
Фото: murmansk.er.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Морошка в облаках: в Коле музейщики подсказали рецепт ресторанного десерта дома
В лесу возле Кильдинстроя нашли свалку автостекол от мастерской
В Мурмашах алабай на самовыгуле атаковал подростка и корги во дворе жилого дома
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»