Оставила мобильный на кассе и лишилась его жительница Оленегорска
Оленегорск 05.11.2020, 13:27

Жительница Оленегорска пошла в магазин. Однако по невнимательности она забыла свой телефон прямо на кассе. Когда женщина опомнилась и прибежала обратно, гаджета уже не было. Северянка поспешила обратиться в правоохранительные органы.
На место отправилась следственно-оперативная группа. Полицейские не только отсмотрели видео с камер наблюдения, но и опросили возможных свидетелей. Удалось установить подозреваемого. Это был сорокалетний мужчина. Северянин неоднократно был судим.
Мужчина рассказал, что хотел продать чужой мобильный телефон. Гаджет изъяли и вернули владельце. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Жителю Оленегорск грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: w-dog.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кружка в голову и нож в спину: в Оленегорске пьяное застолье закончилось кровавой дракой
Северная природа и местные символы: в Оленегорске ищут лучшие идеи для создания нового мурала
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
Оленегорцы собрали 1,5 тонны крышечек на масштабном экомарафоне
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону