Оставила мобильный на кассе и лишилась его жительница Оленегорска
Оленегорск 05.11.2020, 13:27

Жительница Оленегорска пошла в магазин. Однако по невнимательности она забыла свой телефон прямо на кассе. Когда женщина опомнилась и прибежала обратно, гаджета уже не было. Северянка поспешила обратиться в правоохранительные органы.
На место отправилась следственно-оперативная группа. Полицейские не только отсмотрели видео с камер наблюдения, но и опросили возможных свидетелей. Удалось установить подозреваемого. Это был сорокалетний мужчина. Северянин неоднократно был судим.
Мужчина рассказал, что хотел продать чужой мобильный телефон. Гаджет изъяли и вернули владельце. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Жителю Оленегорск грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: w-dog.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«По лестнице идешь как по ковру»: подъезд многоэтажки в Оленегорске оккупировали тучи мошек
На трассе под Оленегорском столкнулись четыре машины: пять человек в больнице
«Предлагаете дома сидеть?»: в Оленегорске ремонт у пятиэтажки на Парковой превратил двор в непроходимую грязь
«Что за пазлы, собранные тяп-ляп?»: в Оленегорске развалился переход через рельсы на Парковой
Из-за безответной любви: житель Оленегорска трижды за вечер пытался сжечь чужую квартиру
Пряталась с ребёнком в Ярославле: приставы забрали 15-летнего оленегорца у асоциальной матери
Популярное
29.09, 12:38
«Счастье, что никого не покалечило»: в Полярном пожаловались на разваливающиеся остановки
29.09, 11:36
«Приманку поедают сами и приводят других»: мурманчанам пояснили, как действуют препараты против крыс
29.09, 10:37
«По лестнице идешь как по ковру»: подъезд многоэтажки в Оленегорске оккупировали тучи мошек