62 подъезда отремонтируют в новом году в Кольском районе

Кола 10.11.2020, 12:15 62 подъезда отремонтируют в новом году в Кольском районе

В этом году за счет средств областного и районного бюджетов в Кольском районе приведут в порядок 54 подъезда. Работы - в рамках региональной программы «Формирование современной городской среды» и ее подпрограмме «Инициативное бюджетирование». Большинство подъездов уже отремонтированы.

В областное министерство градостроительства направлены списки еще 62 подъездов Кольского района - их планируют обновить в 2021 году. Помимо этого в многоквартирных домах, там, где необходимо, приведут в порядок и входные группы.

В Туломе отремонтируют 11 подъездов, в Междуречье — 8, в Пушном - 10. 2 в Териберке и 3 в Ура-Губе. В Коле ремонт запланирован в 8 подъездах. Обновление ждет 7 таких объектов в Молочном. В Мурмашах приведут в порядок 6 подъездов, в Кильдинстрое - 7. В Туманном отремонтируют 11 входных групп.

Фото: akolr.gov-murman.ru

Читайте также

«К малышам ездить нерентабельно»: детей из Шонгуя возят к педиатру в Колу на автобусах и такси

«Интерес к китам не утихает»: в Заполярье число броней на выходы в море достигло уровня прошлого года

С панорамным видом на залив: в Коле к концу 2027 года планируют открыть большой ресторан

Музей Колы открыл двери для аттестованных гидов и их четвероногих напарников

Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей

В Мурмашах 20-летняя пособница телефонных мошенников выманила у пенсионерки 2 миллиона рублей

В Териберке открыли сезон машин-«утопленников» 2026 года

Ямы объезжают по «встречке»: в Коле водители жалуются на разбитый асфальт возле ж/д переезда

Празднование дня рождения в Мурмашах закончилось для именинницы госпитализацией и уголовным делом

Арктическую пасеку из Кольского округа экстренно эвакуировали в Новгородскую область после налета медведя

Без льда и под крики чаек: Поморскую набережную в Коле полностью очистили для весенних прогулок

В Кольском округе с браконьера взыщут 2,5 млн рублей за незаконную добычу краба

Популярное