Житель Мончегорска понесет наказание за езду в нетрезвом виде
Мончегорск 23.10.2015, 20:00
В г. Мончегорске сотрудники ДПС остановили водителя автомобиля марки «ГАЗ» за то, что он нарушил правила дорожного движения. Как выяснилось позднее, виновен он был не только в этом.
О событии
Житель г. Мончегорска нарушил ПДД, за что и был остановлен сотрудниками патрульной службы. Полицейские провели, выпивал ли сегодня нарушитель, и тест показал положительные результаты.
Подробности
Двадцатидевятилетний житель города Мончегорска сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В таком состоянии он не смог управлять транспортным средством, не нарушив ПДД. Его автомобиль попал в поле зрения сотрудников патрульно-постовой службы. Они зафиксировали два нарушения: несоблюдение правил и езда в нетрезвом виде. Но оказалось, что молодой мужчина виновен не только в этом. Ранее он уже был лишен права управлять транспортным средством.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчине запрещено покидать пределы г. Мончегорска. За совершенное преступное деяние северянин будет отвечать по всей строгости закона. Максимальное наказание, которое он может понести, - лишение свободы сроком на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
Жители Мончегорска возмущаются реконструкцией лестницы у озера Лумболка в центральном парке
«Очень нужны сварщики и плотники»: мончегорский приют для животных просит о помощи
Исторический вид и подсветка: в парке Мончегорска парадной лестнице сохранят прежний облик
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
До 15 лет тюрьмы: в Мончегорске будут судить мужа за избиение жены до смерти
«Вместо реставрации ее снесли»: жители Мончегорска забили тревогу из-за уничтожения исторической лестницы
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
«Платим за обслуживание, а бегаем с тазиками»: жильцы дома в Мончегорске пять лет страдают от текущей кровли
В Мончегорске таксисты недовольны пьяными выходками пассажирок
Популярное
24.05, 15:20
Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
26.05, 09:36
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
25.05, 16:36
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
27.05, 10:41
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке