Новые дорожные знаки появились в Мончегорске

Мончегорск 13.11.2020, 11:00 Новые дорожные знаки появились в Мончегорске
В связи с появлением на улицах города специальных средств фиксации административных нарушений в области дорожного движения, установлены новые дорожные знаки и информационные таблички.

Работы выполнены силами муниципального предприятия «Городское благоустройство». Так, знаки, ограничивающие скорость движения автомобиля (60 км/ч и 40 км/ч), и информационные таблички «Фотовидеофиксация» установлены в районе домов №12 и 14 по Никелевому шоссе.

Такие же появились в районе дома №2»Б» по проспекту Металлургов, в районе строения №1 по улице Грузовая, в районе дома №11 по проспекту Ленина, в районе дома №16 по улице Бредова, в районе домов №28/1 и №6 по Ленинградской набережной.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

Читайте также

Исторический вид и подсветка: в парке Мончегорска парадной лестнице сохранят прежний облик

«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»

До 15 лет тюрьмы: в Мончегорске будут судить мужа за избиение жены до смерти

«Вместо реставрации ее снесли»: жители Мончегорска забили тревогу из-за уничтожения исторической лестницы

Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок

«Платим за обслуживание, а бегаем с тазиками»: жильцы дома в Мончегорске пять лет страдают от текущей кровли

В Мончегорске таксисты недовольны пьяными выходками пассажирок

«Для кого поставили, если они закрыты?»: жителей Мончегорска возмутили запертые уличные туалеты

В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин

«Обмывал отъезд жены»: в Мончегорске пьяный водитель ушел в опасный занос возле художественной школы

Сети, канистры и горы бутылок: берега под Мончегорском утонули в мусоре после зимы

Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной

Популярное