На неделю арестовали за игнор суда жителя Кандалакши

Кандалакша 13.11.2020, 17:27 На неделю арестовали за игнор суда жителя Кандалакши


Ничего не действовало на нарушителя из Кандалакши. Сначала мужчину за три административных правонарушения суд наказал ста двадцатью часами обязательных работ. Но северянин трижды получив от судебного пристава требования о представлении сведений, проигнорировал их.

Тогда мужчина был трижды привлечен к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму четыре с половиной тысячи рублей. Но и штраф мужчина не оплатил. Кроме того, мужчина, получив требование о направлении на обязательные работы, по месту отбывания наказания не явился.

В результате были составлены уже протоколы по статьям «Уклонение от исполнения административного наказания» и «Уклонение от обязательных работ». Тогда суд решил действовать более сурово - северянина приговорили к семи суткам ареста. Вместе с тем, штраф он все же должен будет оплатить и отработать сто двадцать часов обязательных работ.

Фото: orenburzhie.ru

Читайте также

След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики

«Вода цвета нефти»: жители Алакуртти показали, что течет из их кранов

«Муж на руках спасал нашу собаку»: кандалакшан и их питомцев терроризирует домашний пес на самовыгуле

В Кандалакшском заповеднике сняли пушистую «захватчицу» чужого дома

Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры

«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи

«Клевали сморщенные ягоды»: в Кандалакше в любителях неприглядной рябины опознали дроздов

Обглоданная осина, сломанные сосны и ивы — в лесу Кандалакши хозяйничал лось

«Отличный способ разведения мышей и крыс»: в центре Кандалакши месяц гниет гора отходов от суши-бара

Быстрее ветра на голом льду: юный гонщик из Кандалакши взял «золото» на турнире в Ленобласти

«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети

В Кандалакше отремонтировали подстанцию скорой помощи после затопления

Популярное