+252 зараженных коронавирусом за сутки в Мурманской области

Мурманск 15.11.2020, 13:08 +252 зараженных коронавирусом за сутки в Мурманской области


Цифры продолжают расти. На этот раз за прошедшие сутки в Мурманской области число зараженных коронавирусной инфекцией составило двести пятьдесят два случая. Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 23 328.

Больше всего - в Мурманске. На этот раз выявлено сто девять больных. На втором месте Кандалакшский район - тридцать три случая. В Североморске, Мончегорске, Оленегорске и Апатитах от шестнадцати до девятнадцати заболевших коронавирусной инфекцией.

Двадцать человек заболело в Кольском районе. По несколько случаев в Печенгском, Ловозерском районах и ЗАТО Видяево. Одиннадцать зараженных в Кировске.Сейчас на лечении находятся около четырех тысяч человек.

Фото: moyidorogi.ru

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное