+252 зараженных коронавирусом за сутки в Мурманской области

Мурманск 15.11.2020, 13:08 +252 зараженных коронавирусом за сутки в Мурманской области


Цифры продолжают расти. На этот раз за прошедшие сутки в Мурманской области число зараженных коронавирусной инфекцией составило двести пятьдесят два случая. Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 23 328.

Больше всего - в Мурманске. На этот раз выявлено сто девять больных. На втором месте Кандалакшский район - тридцать три случая. В Североморске, Мончегорске, Оленегорске и Апатитах от шестнадцати до девятнадцати заболевших коронавирусной инфекцией.

Двадцать человек заболело в Кольском районе. По несколько случаев в Печенгском, Ловозерском районах и ЗАТО Видяево. Одиннадцать зараженных в Кировске.Сейчас на лечении находятся около четырех тысяч человек.

Фото: moyidorogi.ru

Читайте также

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

В Мурманской области лиса поймала в тундре «настоящего Колобка»

«Убытки — не главное»: мурманские бизнесмены отказались от компенсаций за блэкаут, помогая горожанам в темноте

Сердце, диабет и онкология: у жителей Заполярья за год нашли более 300 тысяч заболеваний

В Мурманске из-за скользких дорог резко выросло число мелких аварий

На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря

В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства

Популярное