Проект «Наша рыба» расширяется

Мурманск 15.11.2020, 13:14 Проект «Наша рыба» расширяется


Сегодня стало известно, что мурманский проект «Наша рыба» будет расширен. На данный момент продукция реализуется в шестнадцати торговых точках. Цены те же, что и в самом начале, когда проект только заработал. Помимо этого есть возможность купить рыбу по доступным ценам на территории других муниципалитетов Мурманской области.

Как рассказал глава региона Андрей Чибис, действует и доставка - весь ассортимент, который раньше был представлен на ярмарке - мороженая, охлаждённая, солёная и копчёная рыба, консервы, морепродукты - доступен.

В конце этого месяца ожидается поступление сельди атлантической, которая также будет продаваться по доступной цене - по той же, что была прошлой осенью. «А ярмарку мы обязательно откроем, как только это позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка», - заверил губернатор Мурманской области.

Фото: Twitter

Читайте также

Корпоративная программа заполярных медработников стала победителем конкурса среди организаций СЗФО

В Мурманске ремонтируют фасад Дома престарелых — он станет наряднее и теплее

Мурманская облдрама заключила 4 меморандума о сотрудничестве с региональными театрами России

Доходы Мурманска в следующем году составят 23,5 млрд рублей, расходы — 24,8 млрд рублей

«Раскопали и исчезли»: жители Североморска уже две недели вынуждены ходить мимо глубокой ямы с парящими трубами

В Мурманской области обсуждают переработку 4,1 млрд тонн отходов промпредприятия

Превращается в трассу повышенной опасности: северяне жалуются на дорогу до Алакуртти

В МФЦ Мурманской области Добро.Центр поможет стать волонтером

«Приходится переходить на красный»: мурманчане нарушают ПДД из-за неисправной кнопки светофора

В Мурманске возле ТРЦ бродячие псы загрызли домашнего собрата

В Мурманске на дороге пьяный за рулем «спалился» перед ГАИ, начал буянить и попал за решетку

Кидаются на людей и воют по ночам: стая собак наводит ужас на мурманчан в Ленинском округе

Популярное