Проект «Наша рыба» расширяется

Мурманск 15.11.2020, 13:14 Проект «Наша рыба» расширяется


Сегодня стало известно, что мурманский проект «Наша рыба» будет расширен. На данный момент продукция реализуется в шестнадцати торговых точках. Цены те же, что и в самом начале, когда проект только заработал. Помимо этого есть возможность купить рыбу по доступным ценам на территории других муниципалитетов Мурманской области.

Как рассказал глава региона Андрей Чибис, действует и доставка - весь ассортимент, который раньше был представлен на ярмарке - мороженая, охлаждённая, солёная и копчёная рыба, консервы, морепродукты - доступен.

В конце этого месяца ожидается поступление сельди атлантической, которая также будет продаваться по доступной цене - по той же, что была прошлой осенью. «А ярмарку мы обязательно откроем, как только это позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка», - заверил губернатор Мурманской области.

Фото: Twitter

Читайте также

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Популярное