Проект «Наша рыба» расширяется
Мурманск 15.11.2020, 13:14

Сегодня стало известно, что мурманский проект «Наша рыба» будет расширен. На данный момент продукция реализуется в шестнадцати торговых точках. Цены те же, что и в самом начале, когда проект только заработал. Помимо этого есть возможность купить рыбу по доступным ценам на территории других муниципалитетов Мурманской области.
Как рассказал глава региона Андрей Чибис, действует и доставка - весь ассортимент, который раньше был представлен на ярмарке - мороженая, охлаждённая, солёная и копчёная рыба, консервы, морепродукты - доступен.
В конце этого месяца ожидается поступление сельди атлантической, которая также будет продаваться по доступной цене - по той же, что была прошлой осенью. «А ярмарку мы обязательно откроем, как только это позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка», - заверил губернатор Мурманской области.
Фото: Twitter
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Органы в ногах и дыхание коленями: мурманский моряк достал со дна Баренцева моря паука
Пять лет без права возврата: из Мурманской области депортировали 57 мигрантов-нарушителей
Узнать об IT и кибербезопасности: в Мурманске организовали «День цифры» для школьников
В Мурманске обокрали клумбу с редкими для Севера высокими бархатцами
Продлил номер и устроил дебош: в Мурманске скрутили агрессивного постояльца отеля
Популярное
14.08, 16:03
Пять лет без права возврата: из Мурманской области депортировали 57 мигрантов-нарушителей
14.08, 15:09
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
14.08, 14:37
Забыли про зарплату и закон: в Териберке трудинспекция и прокуратура устроили чистку отелей