Лента новостей

Элитный алкоголь за 15 тысяч украли из магазина в Мончегорске

16.11, 15:55
Элитный алкоголь за 15 тысяч украли из магазина в Мончегорске


Дерзкое преступление совершил житель Мончегорска. Там в правоохранительные органы обратились сотрудники одного из продуктовых магазинов. Оказалось, что из торговой точки украли элитный алкоголь, стоимость которого составила пятнадцать тысяч рублей.

Полицейским предстояло сначала опросить свидетелей, а затем службу охраны магазина. Далее они просмотрели кадры с камер наблюдения. Стало ясно - неизвестный взял с прилавка две бутылки дорогого алкоголя иностранного производства, спрятал под куртку и вышел из магазина, не расплатившись за товар.

Вскоре удалось и задержать «героя» видеозаписи. Это был тридцатидвухлетний местный житель. Молодой человек признался, что остро нуждался в денежных средствах и решил похитить дорогой алкоголь, чтобы дальше его продать.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. С учетом ранее совершенных преступлений, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: golos-pravda.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.