Ребенка чуть не сбили на пешеходном переходе в Мурманске

Мурманск 17.11.2020, 11:12 Ребенка чуть не сбили на пешеходном переходе в Мурманске


Трагедия чуть не произошла сегодня утром в Ленинском округе города Мурманска. Недалеко от четвертого дома на улице Саши Ковалева юный мурманчанин переходил дорогу по пешеходному переходу. В этот момент по проезжей части неслась черная иномарка.

Об этом рассказала в социальных сетях мама ребенка. Она утверждает, что легковой автомобиль чуть не сбил ее малыша. Все случилось около восьми часов утра. Мурманчанка намерена обращаться в ГИБДД. Однако пользователи социальной сети отметили, что шансы наказать лихача у нее невелики. Дело в том, что женщина не запомнила ни номеров, ни марки автомобиля.

К слову, в соцсетях по этому поводу разгорелись жаркие споры. Одни уточнили, что большинство детей не носят светоотражающие элементы и увидеть их на проезжей части практически невлзможно. Другие отметили, что в Мурманске с освещением большая проблема:

«Очень темно,пешеходы во всём темном,я с своим зрением еденица поражаюсь над реакцией и внимательностью водителей на пассажирском месте.Давайте все будем аккуратнее»

«Светоотражайки надо цеплять,школьники ходят ,их не видно совсем..»

Фото: yaroslavsky.mos.ru

Читайте также

В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город

В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины

«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника

«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол

Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки

Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Популярное