Лента новостей

Ребенка чуть не сбили на пешеходном переходе в Мурманске

17.11, 11:12
Ребенка чуть не сбили на пешеходном переходе в Мурманске


Трагедия чуть не произошла сегодня утром в Ленинском округе города Мурманска. Недалеко от четвертого дома на улице Саши Ковалева юный мурманчанин переходил дорогу по пешеходному переходу. В этот момент по проезжей части неслась черная иномарка.

Об этом рассказала в социальных сетях мама ребенка. Она утверждает, что легковой автомобиль чуть не сбил ее малыша. Все случилось около восьми часов утра. Мурманчанка намерена обращаться в ГИБДД. Однако пользователи социальной сети отметили, что шансы наказать лихача у нее невелики. Дело в том, что женщина не запомнила ни номеров, ни марки автомобиля.

К слову, в соцсетях по этому поводу разгорелись жаркие споры. Одни уточнили, что большинство детей не носят светоотражающие элементы и увидеть их на проезжей части практически невлзможно. Другие отметили, что в Мурманске с освещением большая проблема:

«Очень темно,пешеходы во всём темном,я с своим зрением еденица поражаюсь над реакцией и внимательностью водителей на пассажирском месте.Давайте все будем аккуратнее»

«Светоотражайки надо цеплять,школьники ходят ,их не видно совсем..»

Фото: yaroslavsky.mos.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.