Отраву для собак разбросали по Североморску
ЗАТО Североморск 17.11.2020, 23:23

Сегодня в социальной сети появилось тревожное сообщение о том, что в Североморске неизвестные разбросали отравы для собак. По предварительной информации, больше всего яда было выброшено в районе парка и на улице Сивко.
Поэтому владельцев домашних питомцев просят быть осторожнее - обязательно надевать намордники на своих собак. Северяне устверждают, что первые жертвы догхантеров уже есть. Предположительно, неизвестные разбросали крысиный яд.
В ответ на это сообщения в соцсети разгорелись жаркие споры. Одни, как обычно принялись защищать бедных собак, а другие сетовать на то, что агрессивные животные часто набрасываются на одиноко идущих людей и даже детей.
Фото: livemaster.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Отдали «запаску» и довезли пассажирку до дома: в Североморске сотрудники ДПС помогли водителю, пробившему колеса
Учёные ПАБСИ наметили план обновления Рябиновой аллеи в Североморске
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
В Североморске неизвестные уничтожили новые баскетбольные сетки и украли клумбы с петуниями
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма
Популярное
23.06, 23:36
Строим отношения — роза, ромашка и подсолнух подскажут тайную дорогу к согласию: используем проективную методику
23.06, 18:20
А нормальное ограждение будет? : в Никеле обсуждают уборку с улиц и клумб старых покрышек
23.06, 17:59
Секреты итальянок в быту и на кухне — 5 практичных привычек: ведем хозяйство красиво и экономно