400 нарушений за первые дни работы зафиксировали новые приборы фото- и видеофиксации в Мончегорске

Мончегорск 18.11.2020, 09:03 400 нарушений за первые дни работы зафиксировали новые приборы фото- и видеофиксации в Мончегорске

В этом году региональный Минтранс передал городу 7 измерительных приборов фото- и видеофиксации «Кордон-М»2. Комплексы установлены в районе домов №12-14 по Никелевому шоссе, №1 «А» по проспекту Металлургов, возле строения №1 по улице Грузовая, рядом с домами №11 по проспекту Ленина, №16 по улице Бредова, №28/1 и №6 по Ленинградской набережной.

Ранее, в соответствии с требованиями ГОСТ и ПДД РФ, на указанных участках улично-дорожной сети были установлены соответствующие дорожные знаки и информационные таблички.

Сейчас проходит наладка комплексов. В ближайшее время они будут введены в эксплуатацию. За 3 дня тестовой работы приборы зафиксировали около 400 нарушений правил дорожного движения.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

Читайте также

«Мог приземлиться на чью-то голову горшок с цветком»: в Мончегорске кидали вещи из окна дома

На соревнования по северной ходьбе «СредиЗимье-2026» под Мончегорском уже заявились 32 участника из 5 регионов

В Мончегорске подрядчик ускорился с ремонтом центрального парка

В Мончегорске сорвался с крыши 4-этажки и погиб рабочий — идет проверка

В мончегорском парке на дереве прохожие заметили человеческое ухо

«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина

Пельменная и информационный центр с кофейней: современные пространства для отдыха появились в Мончегорске

По Мончегорску разольется колокольный звон — концерт начнется в полдень 18 октября

Бег и баскетбол: заниматься физкультурой на стадионе колледжа в Мончегорске разрешили всем желающим

В реконструируемом парке им. Бровцева Мончегорска уже орудовали вандалы

В Мончегорске за 68 тыс. руб. починили поломанный детский городок — оплатят родители юных вандалов

В Мончегорске на площади разобрали фонтан — его законсервируют на зиму

Популярное