Вынесен приговор алководителю в Кандалакше
Кандалакша 18.11.2020, 09:28
В сентябре обвиняемый, 1985 года рождения, будучи подвергнутым к административному наказанию за управление машиной в состоянии опьянения, вновь сел пьяным за руль.
Он управлял принадлежащим ему автомобилем и у одного из домов по улице Пронина был остановлен и задержан сотрудниками полиции.
Суд, согласившись с доводами гособвинения, признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.
Фото: gazeta-efremov.ru
Он управлял принадлежащим ему автомобилем и у одного из домов по улице Пронина был остановлен и задержан сотрудниками полиции.
Суд, согласившись с доводами гособвинения, признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.
Фото: gazeta-efremov.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Зимние разливы: участки дорог в Колвице и к аэропорту Мурманск подтопило и заковало в лед
«Упадет на людей»: В Кандалакше жалуются на ледяные наросты в полметра над головами прохожих
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики
«Вода цвета нефти»: жители Алакуртти показали, что течет из их кранов
«Муж на руках спасал нашу собаку»: кандалакшан и их питомцев терроризирует домашний пес на самовыгуле
В Кандалакшском заповеднике сняли пушистую «захватчицу» чужого дома
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
«Клевали сморщенные ягоды»: в Кандалакше в любителях неприглядной рябины опознали дроздов
Обглоданная осина, сломанные сосны и ивы — в лесу Кандалакши хозяйничал лось
«Отличный способ разведения мышей и крыс»: в центре Кандалакши месяц гниет гора отходов от суши-бара
Быстрее ветра на голом льду: юный гонщик из Кандалакши взял «золото» на турнире в Ленобласти
Популярное
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
25.02, 15:54
«Будто прошёл карнавал»: двор дома в Снежногорске «украсил» разноцветный мусор после вывоза отходов