Лобовое ДТП произошло ночью под Мурманском
Мурманск 18.11.2020, 09:40

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло прошедшей ночью под Мурманском. На третьем километре трассы Кола-Лотта столкнулись два легковых автомобиля. Все произошло около девяти часов вечера.
На место сразу же выехали не только сотрудники ГИБДД, а также скорой медицинской помощи, но и спасатели. Последние оградили место аварии, обеспечили безопасность, а также помогли собрать всю необходимую информацию.
На данный момент не известно, есть ли пострадавшие. Специалисты будут выяснять, кто же стал виновником дорожно-транспортного происшествия.
Фото: m.cherinfo.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С шашками и в гамаках: в центре Мурманска шумно отметили экватор лета под хиты 90-х
Сильнейшие велогонщики со всей страны приедут в Мурманскую область
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
В Мурманске закрасят семь муралов
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
В Мурманске чиновники сыграли в футбол с подрядчиками в прямом смысле
Популярное
03.08, 18:14
Война с муравьями: 3 популярных способа, которые уничтожат ваш огород — не совершайте ошибки
03.08, 16:28
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
03.08, 16:05
В Мурманске закрасят семь муралов
03.08, 15:35
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
03.08, 15:03
Дуэт, который спасает от стресса — сердце просит калия и магния: возвращаем энергию без таблеток