Лобовое ДТП произошло ночью под Мурманском

Мурманск 18.11.2020, 09:40 Лобовое ДТП произошло ночью под Мурманском


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло прошедшей ночью под Мурманском. На третьем километре трассы Кола-Лотта столкнулись два легковых автомобиля. Все произошло около девяти часов вечера.

На место сразу же выехали не только сотрудники ГИБДД, а также скорой медицинской помощи, но и спасатели. Последние оградили место аварии, обеспечили безопасность, а также помогли собрать всю необходимую информацию.

На данный момент не известно, есть ли пострадавшие. Специалисты будут выяснять, кто же стал виновником дорожно-транспортного происшествия.

Фото: m.cherinfo.ru

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное