Лобовое ДТП произошло ночью под Мурманском

Мурманск 18.11.2020, 09:40 Лобовое ДТП произошло ночью под Мурманском


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло прошедшей ночью под Мурманском. На третьем километре трассы Кола-Лотта столкнулись два легковых автомобиля. Все произошло около девяти часов вечера.

На место сразу же выехали не только сотрудники ГИБДД, а также скорой медицинской помощи, но и спасатели. Последние оградили место аварии, обеспечили безопасность, а также помогли собрать всю необходимую информацию.

На данный момент не известно, есть ли пострадавшие. Специалисты будут выяснять, кто же стал виновником дорожно-транспортного происшествия.

Фото: m.cherinfo.ru

Читайте также

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

«Стала настоящей звездой!»: сотрудники музея Северного флота год назад приняли в коллектив кошку Плюшу

Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями

Популярное