За оскорбления в больнице полицейских в колонию отправится житель Кандалакши
Кандалакша 19.11.2020, 10:54
В августе двадцатилетний молодой человек, ранее неоднократно судимый, ночью находился в состоянии алкогольного опьянения в помещении приемного отделения Кандалакшской ЦРБ.
Он при всех в грубой и нецензурной форме оскорбил сотрудников полиции, которые находились при исполнении должностных обязанностей.
Мировой судья судебного участка № 1 Кандалакшского судебного района, согласившись с доводами гособвинения, признал подсудимого виновным в преступлении и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Фото: exzk.ru
Он при всех в грубой и нецензурной форме оскорбил сотрудников полиции, которые находились при исполнении должностных обязанностей.
Мировой судья судебного участка № 1 Кандалакшского судебного района, согласившись с доводами гособвинения, признал подсудимого виновным в преступлении и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Фото: exzk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
«Запрокидывает голову, выпячивает грудь и скрипит»: в Кандалакше гоголи показали, как привлекать невест
Под Кандалакшей водитель чудом не сбил двух подростков на мопеде и электросамокате
В Кандалакше медведи-трехлетки чуть не свернули фотловушку возле лисьей норы
К новому полевому сезону готовы: Кандалакшский заповедник получил 6400 орнитологических колец
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
На заповедном острове Ряшков под Кандалакшей аномально рано началось цветение растений
«Это Белое море, детка!»: в Кандалакше медведь жевал траву на приморском лугу
«Коляску с ребёнком сжало»: в Кандалакше очевидцы рассказали об инциденте в автобусе
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
«Садились верхом и катались»: жители Кандалакши возмущены жестокими играми детей с собаками
Популярное
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
24.05, 15:20
Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах
25.05, 16:36
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
22.05, 18:35
В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег