За оскорбление погибшей любимой убил друга в Мончегорске
Мончегорск 19.11.2020, 13:37

Все произошло в июле этого года в Мончегорске. Двое мужчин вместе выпивали. В разгаре посиделок гость начал оскорблять погибшую возлюбленную своего друга. Мужчина не смог сдержаться.
Он схватил охотничий нож и ударил им в грудь оппонента. Более того, он провернул в ране холодное оружие. В результате было нанесено проникающее колото-резаное ранение области грудной клетки с повреждением левой доли печени. Все это привело к смерти.
Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенном с применением холодного оружия". Интересно, что обвиняемый был судим, причем неоднократно.
Суд признал мужчину виновным. Наказанием для него станут десять лет, проведенные в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Фото: delovesti.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Житель Мончегорска вручную собрал из поддонов чудо-скамейку во дворе
Удар о «Хонду»: в Мончегорске ищут уехавшего с места ДТП велосипедиста
В Мончегорске школу через суд заставили укомплектовать медкабинет
«Гадюки выползают погреться»: в Лапландском заповеднике участились встречи со змеями
«Зайти можно только в противогазе»: в Мончегорске новые общественные туалеты разгромили в первые дни работы