Продуктов на 5 тысяч украл из магазина в Мурманске
Мурманск 19.11.2020, 13:45
Крупную недостачу обнаружили в одном из магазинов Мурманска. Не хватало товаров на пять тысяч рублей. Тогда сотрудники торговой точки обратились к сотрудникам правоохранительных органов. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские отсмотрели видео с камер наблюдения, опросили свидетелей. Вскоре удалось установить подозреваемого. Это был сорокалетний житель Мурманска. Мужчина в вечернее время заполнил пакет продуктами питания и покинул магазин, не оплатив товар.
Ранее он уже был судим за совершение имущественных преступлений и незаконный оборот наркотических средств. В хищении продовольственных товаров он вину признал. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Северянину грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: onlinevologda.ru
Читайте также

Участниками летней оздоровительной кампании станут более 5 тысяч юных мурманчан

«Рыба с мехом»: мурманский моряк-блогер показал зубатку со странными наростами

«Все вокруг в собачьих фекалиях и конфетти»: тропу «Беличий хвост» на мурманском спорткомплексе «Снежинка» загадили

«Проверка готовности»: сирены зазвучат в Мурманской области 14 мая

В 80-х почти на каждом столе мурманской семьи была сельдь иваси – ее подавали даже с фруктами и творогом

«Провалился грунт, а в луже можно ловить рыбу»: дом на Аскольдовцев в Мурманске тонет в грязи

На Енисее лосиху зажало льдами – животное спас экипаж атомохода «Якутия»

Уничтожают кусты, оголяют корни: мурманчан волнует судьба растений при ремонте ул. Полярные Зори

В Мурманске туристов учат перерабатывать морских ежей

В Мурманске погиб человек в горящей квартире: известна предварительная причина пожара

В Мурманской области за неделю задержали 42 пьяных водителя – двоим грозит «уголовка»

Средства ухода за детьми и игрушки: в Мурманске проходит благотворительная акция
Популярное
08.05, 16:17
В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта
07.05, 17:01
«Фельдшер в отпуске»: жители Лувеньги с высокой температурой вынуждены ездить в Кандалакшу