Продуктов на 5 тысяч украл из магазина в Мурманске

Мурманск 19.11.2020, 13:45 Продуктов на 5 тысяч украл из магазина в Мурманске


Крупную недостачу обнаружили в одном из магазинов Мурманска. Не хватало товаров на пять тысяч рублей. Тогда сотрудники торговой точки обратились к сотрудникам правоохранительных органов. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские отсмотрели видео с камер наблюдения, опросили свидетелей. Вскоре удалось установить подозреваемого. Это был сорокалетний житель Мурманска. Мужчина в вечернее время заполнил пакет продуктами питания и покинул магазин, не оплатив товар.

Ранее он уже был судим за совершение имущественных преступлений и незаконный оборот наркотических средств. В хищении продовольственных товаров он вину признал. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Северянину грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: onlinevologda.ru

Читайте также

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице

Популярное