Продуктов на 5 тысяч украл из магазина в Мурманске
Мурманск 19.11.2020, 13:45
Крупную недостачу обнаружили в одном из магазинов Мурманска. Не хватало товаров на пять тысяч рублей. Тогда сотрудники торговой точки обратились к сотрудникам правоохранительных органов. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские отсмотрели видео с камер наблюдения, опросили свидетелей. Вскоре удалось установить подозреваемого. Это был сорокалетний житель Мурманска. Мужчина в вечернее время заполнил пакет продуктами питания и покинул магазин, не оплатив товар.
Ранее он уже был судим за совершение имущественных преступлений и незаконный оборот наркотических средств. В хищении продовольственных товаров он вину признал. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Северянину грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: onlinevologda.ru
Читайте также
В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода
В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели
«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети
«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев
В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск
В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°
«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой
На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП
Популярное
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
12.11, 09:03
В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие