Лента новостей

Прививки против гриппа теперь делают и в МФЦ Североморска

19.11, 14:21
Прививки против гриппа теперь делают и в МФЦ Североморска
Прививочная кампания против гриппа в ЗАТО г.Североморск продолжается. Теперь сделать вакцинацию можно и в Североморском МФЦ. Мобильные прививочные пункты сейчас не работают, поскольку не позволяет погода.

«Поэтому ищем новые удобные формы работы. Спасибо, руководству многофункционального центра, что пошли нам на встречу и оборудовали рабочее место», - рассказывает заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Сергей Баулин. – «Теперь в будни с 9.00 до 15.00 каждый, кто посетит многофункциональный центр, может защитить себя от гриппа и сделать прививку здесь: в теплом, комфортном помещении».

Медики еще раз обращают внимание жителей на то, что в этом году вакцинация от гриппа особенно важна, так как одновременное заражение и гриппом, и коронавирусом - это большой риск для жизни и здоровья. Кроме того, научно доказано, что вакцинация – наиболее эффективный метод профилактики.

Чтобы привиться в МФЦ, посетители могут обращаться в кабинет № 20 или на стойку администрации. Также прививку против сезонного гриппа можно сделать в поликлинике по адресу ул. Ломоносова, 4. Для этого нужен паспорт и страховой полис.

Фото: vk.com/cityseveromorsk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.