Двое человек пострадали в ДТП в районе Междуречья

Кола 19.11.2020, 14:53 Двое человек пострадали в ДТП в районе Междуречья
Сегодня спасатели Мурманского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.

На 1437-м км ФАД Р-21 "Кола" в районе Междуречья произошло столкновение двух легковых автомобилей. Пострадало двое человек. Характер травм не уточняется. На месте происшествия работали медики службы «03».

Одну из машин выкинуло на две полосы проезжей части. Часть кузова «Мазды» со стороны водителя буквально вырвана от удара вместе с колесом. Похожие повреждения на том же месте корпуса получил и другой автомобиль «Киа».

Фото: Фото: С. Касаткин

Читайте также

В Коле искать пропавшую при айс-флоатинге туристку мешает парение залива из-за мороза

154 человека, более 13 тонн пластика: за год волонтёры полностью очистили 9 пляжей близ Териберки

В реке Туломе спасатели ищут унесенную течением при айс-флоатинге женщину — возбуждено уголовное дело

Из Териберки в другие регионы незаконно вывозили крабов – раскрыта браконьерская схема

В Териберку на каникулах станет проще добраться, если позволит погода – введены дополнительные автобусы до 19 января

Рейсовые автобусы по закрытой «серебрянке» планируют сопровождать дорожники

Дорогу в Териберку и Туманный закрыли из-за непогоды — выход автобусов пока переносится

«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб

В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище

«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских

Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море

На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство

Популярное