Двое человек пострадали в ДТП в районе Междуречья
Кола 19.11.2020, 14:53
Сегодня спасатели Мурманского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.
На 1437-м км ФАД Р-21 "Кола" в районе Междуречья произошло столкновение двух легковых автомобилей. Пострадало двое человек. Характер травм не уточняется. На месте происшествия работали медики службы «03».
Одну из машин выкинуло на две полосы проезжей части. Часть кузова «Мазды» со стороны водителя буквально вырвана от удара вместе с колесом. Похожие повреждения на том же месте корпуса получил и другой автомобиль «Киа».
Фото: Фото: С. Касаткин
На 1437-м км ФАД Р-21 "Кола" в районе Междуречья произошло столкновение двух легковых автомобилей. Пострадало двое человек. Характер травм не уточняется. На месте происшествия работали медики службы «03».
Одну из машин выкинуло на две полосы проезжей части. Часть кузова «Мазды» со стороны водителя буквально вырвана от удара вместе с колесом. Похожие повреждения на том же месте корпуса получил и другой автомобиль «Киа».
Фото: Фото: С. Касаткин
Читайте также
«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле
Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта
Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»
Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»
Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию
«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому
Тренер Кольской спортшколы получила в подарок кепку с автографом олимпийского чемпиона Сергея Устюгова
Териберку подключат к системе «Умный город»
В Териберку не проехать — трассу закрыли из-за ветра и осадков
В Териберке незаконно построенный склад пришлось снести его хозяину
«Решили приучить к закаливанию»: в подъезде дома в Молочном УК «располовинила» двойные оконные рамы
В Зверосовхозе мерзнут еноты: надзорные органы нарушений не видят, владелец все планирует выход из кризиса
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
27.11, 10:33
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку